26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

22 окт 2011 в 11:00
Я водитель автомобиля Nissan Juke. Вот ссылка сводки ГИБДД http://automagnitka.ru/shownews.aspx?idn=2016&cat=5, где сказано "водитель на специальном автомобиле «ГАЗ-32214» («скорая помощь») выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, СОВЕРШИЛ СТОЛКНОВЕНИЕ с приближающимся справа автомобилем «Ниссан Жук»". Кроме ушиба головы, я получила сотрясение мозга.
На заднем сиденье моего автомобиля находилась малолетняя дочь, которая чудом осталась, как и я жива, только благодаря тому, что удар пришелся на переднюю часть автомобиля.
Автомобиль скорой помощи несся на огромной скорости, о чем свидетельствует то что он перелетел через трамвайные пути и врезался в ларек, ни сирены, и самого автомобиля я как и движущийся впереди меня автомобиль (который выступает свидетелем) просто не успели видеть, прежде всего по тому, что на том перекрестке его просто не возможно заметить т.к. он двигался в среднем ряду. И выполнял перестроение в крайний правый уже на перекрестке, я абсолютно, согласна с тем, что нужно пропускать и скорые и пожарные автомобили, и обязательно бы пропустила, но дело в том, что я его не видела.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

22 окт 2011 в 00:03

да такие вообще ничего не видят на дороге, никогда не уступят дорогу, едут криво косо и паркуются как вертолеты.... их обучать лет пять надо на права!

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2011 в 05:09

Уважаемые, а вы видели как проезжают машины со спец сигналом перекрестки? Они едут со световым сигналом и только перед перекрестком включают звуковой синал(наверное экономят электроэнергию, а может этот их звук раздражает), попробуй тут успей уступить дорогу! Звуковой сигнал всегда слышно издалека, а несущуюся на большой скорости машину просто с мигалками, да при таком интенсивном движении не всегда заметишь. Я думаю в этом случае так же было, на скорой сирену включили перед самым перекрестком, а теперь доказывай что ты не рогатое животное! Уважаемые владельцы спец сигналов, не выключайте "сирену" в пути следования, этим вы обезопасите себя и других участиков движения!

ОТВЕТИТЬ

А что, женщины себе, добровольно, выбирают ниссан джюк? докатились..

22 окт 2011 в 11:00

Я водитель автомобиля Nissan Juke. Вот ссылка сводки ГИБДД http://automagnitka.ru/shownews.aspx?idn=2016&cat=5, где сказано "водитель на специальном автомобиле «ГАЗ-32214» («скорая помощь») выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, СОВЕРШИЛ СТОЛКНОВЕНИЕ с приближающимся справа автомобилем «Ниссан Жук»". Кроме ушиба головы, я получила сотрясение мозга.
На заднем сиденье моего автомобиля находилась малолетняя дочь, которая чудом осталась, как и я жива, только благодаря тому, что удар пришелся на переднюю часть автомобиля.
Автомобиль скорой помощи несся на огромной скорости, о чем свидетельствует то что он перелетел через трамвайные пути и врезался в ларек, ни сирены, и самого автомобиля я как и движущийся впереди меня автомобиль (который выступает свидетелем) просто не успели видеть, прежде всего по тому, что на том перекрестке его просто не возможно заметить т.к. он двигался в среднем ряду. И выполнял перестроение в крайний правый уже на перекрестке, я абсолютно, согласна с тем, что нужно пропускать и скорые и пожарные автомобили, и обязательно бы пропустила, но дело в том, что я его не видела.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2011 в 12:06

"В Магнитке автоледи не уступила дорогу скорой"
Сколько этих автоледи развелось.

22 окт 2011 в 12:27

А вы рекламу Juke видели? Там ясно на какую клиентуру в России машина нацелена!

22 окт 2011 в 17:02

http://www.youtube.com/watch?v=p_4R0pNljag

Это ролик из ю туба,как надо пропускать скорую.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2011 в 17:43

а при чем тут "леди" или кто там в правилах нет градации оа и когда закапывать будут тоже уже не важно

22 окт 2011 в 19:46

А может так и не было вовсе,стукнули бабу и сделали виноватой...

24 окт 2011 в 11:24

Когда случайные прохожие и оказавшиеся поблизости автомобилисты накинулись на нарушительницу, она даже не подумала извиниться.

- Зачем было нестись с сиреной? - раздраженно кричала она. - Можно подумать, вы там все умирали!

- У меня умирающий ребенок в салоне, - плакала Наталья.

- А у меня в машине двое детей! - отрезала девица.

На помощь Титовым бросились посторонние люди. Они на руках перенесли мальчика в свой автомобиль и повезли в больницу. Сейчас ребенка уже перевели из реанимации в обычную палату.

Взято с http://kp.ru/daily/25774/2758655/?2

ОТВЕТИТЬ