30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

23 окт 2011 в 20:08

ребята,вы в бор сходили б,убрали бы там бутылки,мусор,скворешников прибили бы,больше пользы б было...

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2011 в 20:27

Очень сожалею, что не знала об этой акции. Обязательно пришла бы.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2011 в 21:06

Яри Кури
Для тех кто любит языком болтать нежели,чем действовать.
Скажу,что мы не однократно проводили субботники в бору и не только,субботники проходят довольно таки часто и по всему городу!
Надежда Верт
В ВК есть офиц группа в защиту бора, там вы найдёте свежую информацию по бору и сможете по общаться на счёт этой проблемы с другими людьми.

23 окт 2011 в 21:16

Городской бор - это единственное знаковое место Челябинска. Остальное по большей степени серость.

23 окт 2011 в 21:25

Я не знал. Товарищи инициаторы вы молодцы, но постарайтесь шире и громче оповещать о таких акциях, мы тоже всей семьей обязательно примем участие, так как против любых изменений границ и статуса бора.

23 окт 2011 в 21:55

Городской бор должен быть неприкасаем.Наша природа--то немногое,по-настоящему ценное,что доступно и необходимо всем.Ячейка в бетонной этажерке и жестянка с колёсами-это не среда обитания,это компромис.

23 окт 2011 в 22:12

Дорога с этим мостом нужна, сотня деревьев это малая цена за то, что транспорт перестанет насиловать плотину. Плотина рано или поздно не выдержит такой транспортной нагрузки и тогда защищать бор станет некому

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2011 в 22:17

А кто вообще сейчас людей спрашивает ? Народ от онкологии мрёт как мухи. Дак им и этого мало . Решили за детей взяться . Отобрать у города его зелёные лёгкие и пусть дышут выбросами от заводов и машин . И не важно что продолжительность жизни в этой дыре будет 30 лет . Главное что пенсию не платить !!!

24 окт 2011 в 01:18

Кому-то можно всё и ему за это ничего не будет...

24 окт 2011 в 08:38

Хорошо у нас сейчас - можно смело сказать всё, что хочешь. Есть свобода слова. Есть даже свобода после слова.
Только результата никакого не будет. "Наговорились - марш по домам!"

24 окт 2011 в 08:39

Почему, интересно, в новостях не рассказывают о такой "деятельности" законотворцев? На каждом канале поют "все хорошо, прекрасная маркиза...". Пусть расскажут чего и где хотят менять. Каждые выходные гуляю с женой и ребенком в городском бору, а теперь что там депутаты задумали?

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2011 в 11:35

Дайте людям дышать кислородом, прекратите вырубать деревья в городе.