25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Срочно куплю зенитку!!!

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2011 в 13:04

На Шагле и ЧВАККУШЕ замерьте. Приборы сломаются. А щас станет холодно и вот они в 4 утра!!! начнут движки прогревать, и стеклопакеты не спасают.
Че там кстати с судами?

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2011 в 13:26

У меня такое чувство, как будто собралась стайка нытиков! Может быть хватит проблему из пустого места раздувать?!

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2011 в 14:13

паникеры чтоб вам пусто было. и дети ваши любящие гробовую тишину...
живу на комарова,ребенок месяц назад родился спит и ухом не ведет на эти полеты,только идиотские сигнализации по полночи орут

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2011 в 12:54

Челябинск - это уже зона взлета и посадки самолетов, о каких 500, 1000 и 1200 м высоты идет речь?

24 окт 2011 в 13:11

Как летали 500м так и летают, чё гнать то. Пусть приедут померяют над Комарова 131 уровень шума. Как бы кто во время замера в штанишки то не наложил от "тишины" такой.

24 окт 2011 в 13:16

ой дайте угадаю,кончно же повторные замеры покажут что все в норме)))))

24 окт 2011 в 13:16

да сколько уже можно замерять?????
гоните их от сюда!!!!!
невозможно жить!!!!мы не на войне,чтоб каждый день вздрагивать.
пусть у себя в тайге летают!!!

24 окт 2011 в 13:28

Васе

угадай лучше изменится или нет что-нибудь

24 окт 2011 в 13:45

Уважаемый Антон Околелов, а вы видимо живете совсем в другом районе города и над вами не летают самолеты. Сами недавно были у друзей на пр. Комарова 114 .... я в ужасе была всю ночь... как они вообще там спят.... у нас на северо-востоке слышен шум, но по сравнению с их это как комарик пищит. Это конечно не дело, а у кого есть детки ... им каково.

24 окт 2011 в 13:56

Как надоели эти игры! Пустые разговоры о высоте полётов. Нужно убирать эти бомбардировщики, пока они не упали на дома Челябинска. Уже на прошлой неделе СУ-24 на Дальнем Востоке разбился.

24 окт 2011 в 14:01

Россия одним словом! Представляю что было бы, если где-нибудь в Европе так летали....

24 окт 2011 в 14:05

Срочно куплю "Стингер" или "Иглу", а то достали своими полетами над ЧТЗ

24 окт 2011 в 14:35

Даже медики подтвердили, что постоянные шумовые нагрузки патологически воздействуют на слуховую систему! Потерпите скоро у нас со слухом станет "туговато" и нам даже МИГи будут не страшны.Смешно!:) Было бы, если бы не было так грустно!:((

24 окт 2011 в 14:40

Самое интересное , что они как летали, так и будут летать и никто их никуда не попрёт.

24 окт 2011 в 14:53

может со слухом че?

Дыхание человека – 10 дБ.
Спокойный разговор – 40-60 дБ.
Шум на улице – 80 дБ.
Блендер – 90 дБ.
Проходящий поезд – 100 дБ.
Рок-концерт – 110-140 дБ.
Реактивный самолет при приземлении – 120 дБ.
В вагоне метро при торможении – 120 дБ.
Отбойный молоток – 120 дБ.
Болевой порог – 140 дБ.

24 окт 2011 в 14:55

надо им продать керосин с сахаром чтоли... задолбали летуны фиговы!

24 окт 2011 в 16:01

на ЧТЗ пускай замеряют,надоело уже,пол ночи самолёты слушать.

24 окт 2011 в 16:19

живу в 9 этажке по Калининградской в п. АМЗ на последнем этаже. Уши закладывает, стены дрожат и ощущение что вот вот самолет рухнет на дом(((

24 окт 2011 в 21:12

Реально достал шум! На Танкистов по ночам уши закладывает от рева турбин! Тут и без всяких измерений ясно что превышены все нормы. У меня вопрос к властям города - когда этому беспределу будет положен конец?

24 окт 2011 в 22:40

да какие замеры уровнем шумов. если когда они пролетают, район Артиллерийской и Механической у меня всегда сигналка срабатывает на машине. хотя датчик не на полную настроен

25 окт 2011 в 00:05

На северке,врайоне *Фокуса*летают и в час ночи,и в 6 утра...надоели уже,стёкла дребезжат аж.