29 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

24 окт 2011 в 20:40

шиномонтаж кто последний

24 окт 2011 в 20:43

И что дальше? это аномалия для Южного Урала?

Фото пользователя
24 окт 2011 в 20:53

Если температура +5 и ниже то смело можно переобуваться я неделю как переобулся и ладно у меня не шипы грохотать по асфальту))))))))) Давай зимушка подбирайся пошустрее со снегами и морозами как положенно а не как последние года-дубак с сухим асфальтом)))))

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2011 в 21:04

этот снег таять будет на глазах сойдёт шина с хорошим протектором, у новых шин все шипы повылетают +у липучки

24 окт 2011 в 21:11

А я маме сказал, чтоб она соли закупила. А то у нас в больнице старики скользить и падать будут. И уборка снега тут не поможет. И дворник не при чем. Тонкий слой леда - 1 мм - на парадной лесенке ломиком не раздолбишь. Бетон - да. Лед - нет.

Фото пользователя
24 окт 2011 в 22:03

Ишуковой не стало ( , царство ей небесное...... так теперь прогноз стали печатать +-6 градусов, а она конкретней говорила и всё сходилось! переобуваться и не думаем пока )

24 окт 2011 в 22:15

"На Южном Урале три дня будет идти снег" - неееееет!!! Это так неожиданно для меня! (а для дорожных служб будет ещё неожиданнее!!!)))

24 окт 2011 в 22:51

может, не по теме, почему нельзя плюсовать комментарии???

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2011 в 00:48

"На Южном Урале три дня будет идти снег" - неееееет!!! Это так неожиданно для меня! (а для дорожных служб будет ещё неожиданнее!!!)))
очень точно подмечено-))))

Фото пользователя
25 окт 2011 в 08:30

Шиномонтажки держитесь!!!!

25 окт 2011 в 09:08

Да уж опять марока, к валенкам терки привязывать!(Бабушка с каталкой).

25 окт 2011 в 09:30

Такие заявления может делать только ГБ

25 окт 2011 в 10:00

Ая давно переобулась, потому что по утрам холодно уже и на летеней резине опасно.

25 окт 2011 в 10:19

Ну и где же снег?
Вчера стояли в Екатеринбурге в очередь к святыне и боялись, что вот-вот пойдет как обещали синоптики. Но к счастью за 4.5 часа даже замерзнуть не успели)))

25 окт 2011 в 11:10

а где он, снег то?

25 окт 2011 в 11:46

И это главная новость в Челябинской области.

25 окт 2011 в 12:30

самый правдивый прогноз здесь: http://www.gismeteo.ru/city/daily/4565/

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2011 в 12:55

Хочу снегопад! Утром и вечером сейчас такая темнота((( Со снегом будет светлее!

ОТВЕТИТЬ