27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

25 окт 2011 в 14:19

Хорошо, наверное, пацан ее достал в свое время. А на востоке за кражу руку отрубают, так что он еще легко отделался.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2011 в 14:26

Кем этот ребенок вырастет - угадайте с трех раз

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2011 в 14:26

в детстве, наверно, кошек подвешивала и лягушек надувала

25 окт 2011 в 14:27

П.Ц
Уму непостижимо. Маманю срочно изолировать от общества в какой-нибудь психиатрической больнице.

25 окт 2011 в 14:27

да многие женщины своих детей не любят. а призыв общества-рожайте побольше.а потом от ненависти к детям с ума сходят.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2011 в 14:31

Ну что ж, по-видимому сын достоин своей матери

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2011 в 14:36

ВОТ ЭТО МАТЬ.Да это просто изверг,сегодня сына а завтро кого? мать ,отца ,мужа ?

25 окт 2011 в 14:46

Ужас, читаю и слёзы наворачиваются, бедный мальчишечка!!! Лишение прав такой матери и без варианотов!

25 окт 2011 в 14:55

Такую мамашу надо саму в петельку засунуть да с табуретки заставить прыгнуть. Пусть повисит - подумает. Может так что-нибудь до нее дойдет. Ужас какой-то. Таких мамаш изолировать от детей надо однозначно.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2011 в 14:59

Офигеть, вот это воспитательные цели, если мой ребенок хулиганит, я обычно провожу воспитательные беседы, могу пригрозить, что не куплю игрушку или конфеты, но такие меры мне бы даже в голову не пришли.

Фото пользователя
25 окт 2011 в 15:09

Господи! Да что за мать то такая, смотрела как ее ребенок задыхается... да такое читать без слез не возможно! Деньги украл - значит сама воспитала так, значит ребенку что-то недодавала... прилюдно линчевать такую мать!

25 окт 2011 в 15:12

Теперь мальчишка примет такое поведение родителей за норму.

25 окт 2011 в 15:14

Ребят, скорее всего выяснится, что никаких денег малец не брал, по словам журналистов, занимающихся расследованием этого дела, дедушка с бабушкой живут в другом населенном пункте, так что тут речь идет просто о прикрывании мамой своей, извините, пятой точки, россказнями и краже. ДИКИЙ, ЧУДОВИШНЫЙ СЛУЧАЙ. В очередной раз ставлю "ПЛЮС" в дебатах о ювенальной системе, может хоть задумываться такие ехидны начнут, что такое родительская ответственность и воспитание ребенка,а не просто родили, одежду, мску супа дали- и на этом все, можно успокоиться

25 окт 2011 в 15:19

Мамаша полностью виновата в том, что ребенок украл деньги...Поэтому это ей надо было в петле повисеть и о жизни подумать...Ребенку нанесла огромную трамву, ...

25 окт 2011 в 15:21

.. што за странные люди в нашей стране проживают....это же надо взять и сына поо "весить" совсем мозгов видать нету ....а чо надо было палец отрезать или ... оторвать...как не догодалась то????

25 окт 2011 в 15:22

А учителям, не оставившим мальчишку без внимания - поклон, за неравнодушие

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2011 в 15:23

да, мамаша точно не в себе. Хотя о чем говорить, если ей 26, а сыну - 8! У меня многие подруги в 26 еще детей не имеют, а тут уже школьник!
Это не семья, конечно, все члены в ней скорее всего, асоциальные личности.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2011 в 16:37

В голове не укладывается. Мать нужно наказать однозначно.

25 окт 2011 в 17:14

Так бывает?!

25 окт 2011 в 21:07

В 8 лет украсть у деда 15000- это поступок который возможно приведек в 16 лет к ограблению с убийством.
Единственный совет по-воспитанию не купить игрушку,конфетку,воспитательная беседа-думаю для такого сорванца бесполезны.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2011 в 09:35

Господи! Да что же это?! Ничем объяснить и тем более оправдать это невозможно!

Как жить дальше этому мальчику? Что его ждет? Есть ли у него вменяемые родственники? В случае лишения этой женщины (не могу назвать ее матерью) родительских прав он может попасть в детский дом. А это еще больше навредит его психике. Тупик?

28 окт 2011 в 16:57

Куда мог потратить малыш такие деньги? Не дай Бог разума такого в голове ничъей((

28 окт 2011 в 17:20

Дите само по себе живет, а родители - только так называются ими!
А ребенок мог и стащить деньги ради того чтоб поесть к примеру!!
хотя кто знает может у них вся семейка такая!!

28 окт 2011 в 17:20

Хороший заводчик щенка в плохие руки не отдаст. А детей рожают все, у кого репродуктивного здоровья хватает.

31 окт 2011 в 07:52

Почему-то когда люди получают права у них требуют справки и о психическом здоровье и от нарколога. А рожать можно всем. Вот и рожают ....

28 янв 2013 в 12:01

Легко осуждать, а где социальные педагоги, которые должны помогать в психологическом воспитании ее сына. Бывает в нормальной семье, но такое не послушное чудо. Украл деньги, наверняка не первый раз, потому что я вижу в этой девушке отчаявшегося человека. А у нас все пальцем только показывают, но ни кто не поможет.

Загрузка...