Здравствуйте!!! Я мужчина, но прочитав статью у меня подкатил комок к горлу и глаза стали на мокром месте, воспитывая своих детей понимаешь как это трудно воспитать хорошего человека и в процессе воспитания не допустить ошибок, чтоб из маленького человечка вырос негодяй, а люди которые берут опеку над чужими детьми и воспитывают их любя и оберегая заслуживают просто человеческого уважения. Удачи Вам и терпения.
Какие вы МОЛОДЦЫ! Мы тоже взяли девочку в семью. Уже 4 месяца она с нами. Трудности есть, но они не так страшны, как представлялось раньше. С каждым днем мы все счатливее))... Люди решайтесь! Берите детей в семьи, ваша жизнь будет намного краше и благополучнее.
Дорогие наши приемные родители. Если вы готовы поделиться своей историей, пишите мне на почту promo@info74.ru У нас 26 октября прошел круглый стол, где были приемные родители в том числе и опека и директора детских домов. Была и автор этой истории, Марина! большое спасибо за участие! У нас много планов и идей как помогать детям и родителям найти друг друга, а потом помогать им адаптироваться и привыкать к новой счастливой жизни. Пишите, звоните 729-94-90
Дай бог вам здоровья)) счастья)) любви!!!
Вы замечательные люди, таких мало осталось...
Вы просто вырастили сына, дочку и вы замечательные РОДИТЕЛИ!!!
Обязательно дам прочитать вашу статью своим близким друзьям и своему любимому, может к-н и он будет не против.
Настенька очень красивая девочка
счастья, здоровья, успехов в воспитании дочери. А насчет капризов, дети все капризничают, просто вы уже забыли, у меня дочери 18, а капризы каждый день и истерики, это все нормально, она же живой человечек. Ребенку еще тяжелее, она тоже адаптировалась.
Вы замечательные люди, Марина! И с мужем Вам повезло - могу только по-хорошему позавидовать.)) А все остальное - это ваш труд каждодневный! Но вы справитесь - это видно в каждом Вашем слове.
И спасибо Наташе Кузнецовой. Умница! За большое дело взялись. Это проект о большой любви и настоящих людях.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Огромного счастья вашей семье!
Какие же вы молодцы!!! Расплакалась...
Браво!
Молодцы!!!!Сижу плачу
Вы просто молодцы!!!! Эта девочка отблагодарит Вас за Вашу любовь сторицей.Счастья и удачи Вам и Вашей красавице-дочурке!!!!!!
Молодцы!!!! Мы тоже собираем документы, надеюсь у нас тоже с мужем всё получися.
Какие вы молодцы! Читаешь и слезы наворачиваются.
А ребенок действительно-разница колоссальная! ДО и ПОСЛЕ. Терпния вам, сил и здоровья и удачи!!
Удачи вам и терпения. Молодцы.!!!!!!!!!!
Очень ответственный шаг! Вы просто суперские родители. Счасть Вам и Вашей семье!
Я читаю и плачу, я прекланяюсь перед вами!!!! Счастья и здоровья вам и вашей девочке!!!
Дочитывал со слезами на глазах. рад за Вас от всего сердца!
Очень рада,что Настенька приобрела семью, расплакалась..так трогательно.Счастья, терпения вам и здоровья вашей семье!!!
Здравствуйте!!! Я мужчина, но прочитав статью у меня подкатил комок к горлу и глаза стали на мокром месте, воспитывая своих детей понимаешь как это трудно воспитать хорошего человека и в процессе воспитания не допустить ошибок, чтоб из маленького человечка вырос негодяй, а люди которые берут опеку над чужими детьми и воспитывают их любя и оберегая заслуживают просто человеческого уважения. Удачи Вам и терпения.
Какая девочка красивая, и рассказ очень трогательный, любви Вам и Вашей семье и благополучия!!!!
Какие вы МОЛОДЦЫ! Мы тоже взяли девочку в семью. Уже 4 месяца она с нами. Трудности есть, но они не так страшны, как представлялось раньше. С каждым днем мы все счатливее))... Люди решайтесь! Берите детей в семьи, ваша жизнь будет намного краше и благополучнее.
Спасибо ВАМ!!!
Огромное спасибо всем за теплые слова и пожелания!!!
Настенька очень красивая девочка
Счастья Вам, вы большие молодцы!!
Преклоняюсь перед Вашим поступком. Огромная работа проделана, а сколько еще предстоит.
Удачи, терпения, всех благ))))
Спасибо богу за то что есть такие люди на Земле!Счастья вам и вашей доченьке!Она у вас просто красавица!
Я плакаль........
Какие Вы молодцы, Дай Бог здоровья Вам и Вашим деткам, Вы замечательные родители я уверена в этом, когда читала, не могла сдержать слез, Молодцы!!!!!
Вы такие молодцы, преклоняюсь перед вашим поступком! Такая девочка красивая
Горжусь тем, что существуют такие замечательные люди! Вы молодцы, всего вам наилучшего!
Ваша доченька красотка! Искренне радуюсь за вашу семью и желаю ей счастья!
Еще раз огромное всем спасибо!)))
У меня прям мурашки по коже, и слезки из глазок, Вы молодцы, счастья Вам!!!
Молодцы!Читала и плакала...Счастья вашей семье!
Девочка-прелесть!!! Счастья вашей семье!
Мы с мужем стоим в начале этого волнующего события .Ваш опыт для нас важен Спасибо Вам!