26 января вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

25 окт 2011 в 18:10

Огромного счастья вашей семье!

Евгения
25 окт 2011 в 19:08

Какие же вы молодцы!!! Расплакалась...

Ольга
25 окт 2011 в 20:06

Браво!

ЛЕНА
25 окт 2011 в 22:32

Молодцы!!!!Сижу плачу

Мария
26 окт 2011 в 01:08

Вы просто молодцы!!!! Эта девочка отблагодарит Вас за Вашу любовь сторицей.Счастья и удачи Вам и Вашей красавице-дочурке!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2011 в 09:47

Молодцы!!!! Мы тоже собираем документы, надеюсь у нас тоже с мужем всё получися.

26 окт 2011 в 11:52

Какие вы молодцы! Читаешь и слезы наворачиваются.
А ребенок действительно-разница колоссальная! ДО и ПОСЛЕ. Терпния вам, сил и здоровья и удачи!!

Марина
26 окт 2011 в 12:37

Удачи вам и терпения. Молодцы.!!!!!!!!!!

Ирина
26 окт 2011 в 13:01

Очень ответственный шаг! Вы просто суперские родители. Счасть Вам и Вашей семье!

26 окт 2011 в 13:24

Я читаю и плачу, я прекланяюсь перед вами!!!! Счастья и здоровья вам и вашей девочке!!!

Евгений
26 окт 2011 в 14:20

Дочитывал со слезами на глазах. рад за Вас от всего сердца!

Наталья
26 окт 2011 в 14:39

Очень рада,что Настенька приобрела семью, расплакалась..так трогательно.Счастья, терпения вам и здоровья вашей семье!!!

Александр
26 окт 2011 в 15:01

Здравствуйте!!! Я мужчина, но прочитав статью у меня подкатил комок к горлу и глаза стали на мокром месте, воспитывая своих детей понимаешь как это трудно воспитать хорошего человека и в процессе воспитания не допустить ошибок, чтоб из маленького человечка вырос негодяй, а люди которые берут опеку над чужими детьми и воспитывают их любя и оберегая заслуживают просто человеческого уважения. Удачи Вам и терпения.

Николь
26 окт 2011 в 20:11

Какая девочка красивая, и рассказ очень трогательный, любви Вам и Вашей семье и благополучия!!!!

27 окт 2011 в 10:39

Какие вы МОЛОДЦЫ! Мы тоже взяли девочку в семью. Уже 4 месяца она с нами. Трудности есть, но они не так страшны, как представлялось раньше. С каждым днем мы все счатливее))... Люди решайтесь! Берите детей в семьи, ваша жизнь будет намного краше и благополучнее.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
27 окт 2011 в 11:35

Спасибо ВАМ!!!

Марина С.
27 окт 2011 в 12:00

Огромное спасибо всем за теплые слова и пожелания!!!

27 окт 2011 в 12:33

Дорогие наши приемные родители. Если вы готовы поделиться своей историей, пишите мне на почту promo@info74.ru У нас 26 октября прошел круглый стол, где были приемные родители в том числе и опека и директора детских домов. Была и автор этой истории, Марина! большое спасибо за участие! У нас много планов и идей как помогать детям и родителям найти друг друга, а потом помогать им адаптироваться и привыкать к новой счастливой жизни. Пишите, звоните 729-94-90

Надя
27 окт 2011 в 14:35

Дай бог вам здоровья)) счастья)) любви!!!
Вы замечательные люди, таких мало осталось...
Вы просто вырастили сына, дочку и вы замечательные РОДИТЕЛИ!!!
Обязательно дам прочитать вашу статью своим близким друзьям и своему любимому, может к-н и он будет не против.
Настенька очень красивая девочка

Мария
27 окт 2011 в 15:00

Счастья Вам, вы большие молодцы!!

28 окт 2011 в 09:30

Преклоняюсь перед Вашим поступком. Огромная работа проделана, а сколько еще предстоит.
Удачи, терпения, всех благ))))

Маруся
28 окт 2011 в 10:03

Спасибо богу за то что есть такие люди на Земле!Счастья вам и вашей доченьке!Она у вас просто красавица!

Dreams
28 окт 2011 в 10:38

Я плакаль........

Елена
28 окт 2011 в 12:28

Какие Вы молодцы, Дай Бог здоровья Вам и Вашим деткам, Вы замечательные родители я уверена в этом, когда читала, не могла сдержать слез, Молодцы!!!!!

Сделана в СССР
29 окт 2011 в 00:38

Вы такие молодцы, преклоняюсь перед вашим поступком! Такая девочка красивая

Екатерина
29 окт 2011 в 22:58

Горжусь тем, что существуют такие замечательные люди! Вы молодцы, всего вам наилучшего!

123
30 окт 2011 в 09:55

счастья, здоровья, успехов в воспитании дочери. А насчет капризов, дети все капризничают, просто вы уже забыли, у меня дочери 18, а капризы каждый день и истерики, это все нормально, она же живой человечек. Ребенку еще тяжелее, она тоже адаптировалась.

Гость
31 окт 2011 в 18:31

Вы замечательные люди, Марина! И с мужем Вам повезло - могу только по-хорошему позавидовать.)) А все остальное - это ваш труд каждодневный! Но вы справитесь - это видно в каждом Вашем слове.

И спасибо Наташе Кузнецовой. Умница! За большое дело взялись. Это проект о большой любви и настоящих людях.

1 ноя 2011 в 09:33

Ваша доченька красотка! Искренне радуюсь за вашу семью и желаю ей счастья!

Марина С.
1 ноя 2011 в 11:41

Еще раз огромное всем спасибо!)))

Киса
1 ноя 2011 в 15:58

У меня прям мурашки по коже, и слезки из глазок, Вы молодцы, счастья Вам!!!

Александра
1 ноя 2011 в 17:30

Молодцы!Читала и плакала...Счастья вашей семье!

Оксана
18 ноя 2011 в 09:31

Девочка-прелесть!!! Счастья вашей семье!

наталья
8 окт 2012 в 09:56

Мы с мужем стоим в начале этого волнующего события .Ваш опыт для нас важен Спасибо Вам!