Как только УТСК начнёт начислять за отопление на жилую площадь квартиры, долги ЗНАЧИТЕЛЬНО СОКРАТЯТСЯ , и оплата гражданами будет производиться СВОЕВРЕМЕННО! Не оказывает УТСК услугу по обогреву НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, так за что им платить? За неоказанные услуги?
...в большинстве своём народ платит за комуналку,скрипя зубами но платит...Другой вопрос куда девают эти деньги различные ТСЖ и ЖЭКи.....а потом лапшу вешают,так ведь неплатят нам вот и долги.....Сказочники блин)))
У меня по ул.Чехова д.3 п.Новосинеглазово вообще одна батарея не греет из трех. Звоню в ЖЭК мне говорят заученную фразу "КОТЕЛЬНАЯ ПЛОХА РАБОТАЕТ" и все. Почему я должен платить купив машину без одного колеса???
Через управляющие компании платить, это УТСК себя не уважать. Вот тогда ДОЛГОВ будет в десятки раз больше. Жители будут платить, а для УТСК ука погонят дэзу, что не платят. Вот и будет коммунальный колапс. Напрямую платить лучше, и деньги до поставщиков доходят однозначно.
В п. Новосинеглазово, ул. Станционная, д.10. Дом относится к котельной ЗАО "Трубодеталь". Дом расположен на "нулевой" точке перегиба температуры, иными словами, сначала вода нагретая в котельной проходит через всю ветвь отопления(поселка) и заканчивает на нашем доме... заканчивает, это то что останется - еле теплая вода из под крана и холодные батареи.
Все это усугубляют что теплотрасса до нашего дома проложена наземным путем. Теплотрасса - точнее оголенные трубы, с которых сорвана тепловая изоляция - отапливает в большей степени улицу чем дом.
И после всего этого господа чиновники говорят утеплять свои квартиры и закрывать форточки дабы избежать утечки тепла на улицу. Так вы сначала утеплите теплотрассу, а то скоро зима, а дома уже сейчас "дубак" и трубы еле теплые.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)