23 января суббота
СЕЙЧАС -30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

25 окт 2011 в 17:51

А какого рожна, спрашивается, ваши активисты клеят листовки прямо на подъездную дверь в доме?!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2011 в 18:08

ЛДПР в Сосновский район!Ура,товарищи!

25 окт 2011 в 21:19

он перестал работать? странно- его обращение на этом же сайте. везде агитация лдпр) значит работал, причина другая явно.
Предположение: убрали- слишком хорошо работал?))

25 окт 2011 в 21:46

Наталья Пыхно очень целеустремленный, ответственный руководитель и инициативный человек! ЛДПР набирает обороты в последнее время, меня радует, что хоть кто-то продолжает бороться. а свежая струя пойдет партии только на пользу.

25 окт 2011 в 22:15

"Павел Бегеба абсолютно охладел к партии" - странно конечно, а что Пыхно пригрелась к партии)

25 окт 2011 в 22:23

Девушку жалко, на вид красивая и добрая, как она попала в ЛДПР...

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2011 в 22:59

Свежую струю хорошо сверху лить. Голова проясняется.

26 окт 2011 в 08:26

Главное уважаемым избирателям их со Светой Поклонновой не перепутать. А то обе гламурные блондинки, обе лидерши, да и в чем отличие идеологий -- не разберешь.

26 окт 2011 в 10:33

девчонка, судя по всему, активная и пробивная. челябинск город маленький, приходилось о ней слышать, и слышать (что в наше время удивительно, когда речь идет о людях, занимающихся политикой) самые хорошие отзывы. вроде как с порядочностью у нее все в порядке и пороха в пороховницах не занимать. поэтому я лично поддерживаю. пора уже раскачать это болото.

26 окт 2011 в 12:52

я тоже поддержу

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2011 в 20:17

Уважаемая Наталья Анатольевна!С интересом узнала, что вы балатируетесь на главу Сосновского района. Обсуждаем с соседями, родственниками и друзьями. Что вы можете? Оказывается многое: объединить людей, сделать район не придатком к мегаполису Челябинску, а самостоятельным и весовым в регионе. Самое главное: навести порядок в районе, который по количеству мусора превратился в свалку.Возьмите это на вооружение в Вашей будущей работе главы района. Искренне верющая в вас, Мария Ивановна

3 дек 2011 в 16:40

А как Наталья Анатольевна в Сосновский район попала?Она там работала?Или... где место освободилось?