23 января суббота
СЕЙЧАС -28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

25 окт 2011 в 17:58

Живу на Курчатова-и где эта машина с питьевой водой "блуждает". Воды уже почти сутки нет.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2011 в 19:40

Задолбала эта клиентоориентированность. Как бабло, так они сто пятьесят раз придут. А как сказать людям о проблемах, так только в новостях сторонних сайтов найдешь. Я уже молчу о том чтобы пошевелиться и сделать быстро. Пойду смотреть, наверняка никого там на устранении не найду.

25 окт 2011 в 19:49

присоединяюсь... Тогда освобождайте меня от работы, чтобы машину не пропустить

25 окт 2011 в 20:21

капец!
и ведь реально никто не ответит
а людям мучайся

25 окт 2011 в 21:25

А причем здесь скальный грунт? Думаю трубы не в скальном граните всверлены были, а очень даже в выкопанной траншее.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2011 в 21:28

На ул.Молодова и Барденюка горячую воду, отопление включают только на выходные)

25 окт 2011 в 21:42

Посмотрел. Копают. 2 экскаватора и 2 человека видны...

25 окт 2011 в 21:46

Живу на Энгельса дом 44а,задолбали уже то воды нет сутки,в прошлом месяце света нет двое суток.Сколько можно издеватся над людьми!!!!!!!!!!! За коммунальные услуги такие деньги с нас дерут,на эти поступления золотой водовод можно было бы протянуть!!!!!!!!

25 окт 2011 в 22:22

ул.Южная. ответственно заявляю, никаких машин с водой не было, объявлений тоже не было. ни приготовить, ни помыться.

25 окт 2011 в 23:49

Воровского 26а, воды нет вторые сутки, никаких машин с водой не видел. К..., делаем выводы перед выборами. Даже по телефону футболят и не могут сказать когда будет вода!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2011 в 00:31

Энтузаастов, 6а. Ни горячей, ни холодной воды не было вчера вечером (потом быстро появилась), не сегодня. Нет до сих пор. Время 0:30. Интересно, удастся умыться хоть утром?.... О машинах с водой узнали только из этого материала. Объявления не было и нет. А ведь когда-то за халатность могли и "к стенке" поставить...

26 окт 2011 в 01:47

Курчатова 27а. Воды нет больше суток. Машина, правда, подъезжала. Я со второго раза в очереди отстоял. А так не понимаю в чем проблема устранить "трещину в два метра". За сутки можно лопатой все откопать, ножовкой отпилить и присварить вставку. Может быть, они там просто долго решают кто кому откатит, и кто у кого распилит, пока мы тут на форумах ругаемся.

26 окт 2011 в 07:38

Карла Либкнехта 9 - воды ни в кране, ни в машине! а какой садик не работает?

26 окт 2011 в 08:15

Дзержинского 87 нет ни воды ни подвоза воды.
Опять лапша на уши!

26 окт 2011 в 08:36

Свободы 151 нет воды со вчерашнего вечера. Причем последний месяц напор просто отвратительный.

26 окт 2011 в 08:53

Интересно так. Вроде всё нормально объяснили, авария.
Недовольных как всегда сотни =)

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2011 в 09:00

Если воды нет двое суток, то обязаны сделать перерасчет по-любому. Наверняка не сделают. И машин должно не две курсировать, а 10, на 20 домов то. Издевательство над людьми продолжается

26 окт 2011 в 09:02

нам повезло больше, по улице Молодова есть вода, но холодная, уже неделю и нет отопления. 2 раза была даже горячая вода с отоплением, но как всегда, положили новый асфальт и надо раскопать, т.к. прорвало трубы.

26 окт 2011 в 09:17

Курчатова 27а. По состоянию на 9-00 26.10.2011 г. воды нет. Никакой. Ну понятно, авария, работы якобы ведутся... Но просто возмущает это по истине безобразное отношение к людям властей и коммунальных служб. В новостях на центральных каналах тишина. Такое ощущение, что специально молчат. От коммунальщиков ни объявления на подъездах, ничего. Что, трудно написать - Люди, извините, работы ведутся! Написать, где можно набрать воды, и тому подобное. Не знаю, ни разу не видела, по крайней мере вечером, когда с работы пришла, машин с водой. Приходится покупать литрами в магазине воду за свои же деньги. В ЖЭКе отмалчиваются, говорят что не в курсе, когда работы закончатся. Господа хорошие власти, скоро выборы, а Вы так себя ведете! Заботы о людях никакой!

26 окт 2011 в 09:28

Живу на энгельса 97 более 15 лет и эта ситуация с отсутствием воды на сутки стадартная, каждый год одно и тоже. Поэтому уже и не удивляюсь.

26 окт 2011 в 09:41

на Худякова 6 нет горячей воды, холодная бежит тоненькой стрйкой. В ЖЭКе телефон отключили за неуплату.

26 окт 2011 в 10:03

Сутки без воды - трагедия прям.

26 окт 2011 в 10:09

Российская 63а
воды нет со вчерашнего вечера.
Хоть наш адрес в объявлении и не указан...

26 окт 2011 в 10:10

Странно всё это, происки империалистов... На Елькина,63А второй день пользуемся водой из аквариума... Хорошо что он большой...

26 окт 2011 в 10:20

Энтузиастов 14 воды нет 3 сутки.
МУП ПОВВ огосударить полностью,тарифы снизить в разы,жуликов выгнать.
Думе действительно заняться модернизацией законов,исполнителям начать замену трасс на новые.

26 окт 2011 в 10:37

Цвиллинга 49. Воды нет с утра 25 октября. До этого не было дважды в неделю с 10 до 19. Ни объявлений ни другой информации.

26 окт 2011 в 10:43

Такая же ситуация на ул. Энергетиков 65а. Мне интересно, прорвало на Доватора, а причем здесь Ленинский??!!!

26 окт 2011 в 11:00

Энгельса, Курчатова и Доватора? А как насчет домов в Ленинском районе по улице Гагарина, Барбюса, Вагнера,...? Там нет тоже из-за аварии на магистральном водоводе по улице Доватора?

26 окт 2011 в 11:10

На ул. Елькина также нет ни горячей ни холодной воды. Никаким машин с водой не курсирует

26 окт 2011 в 13:06

звонила в городской ЖЭК сказали до устранения аварии,и сегодня хорошего не жать!!!! вот как так то? а летом когда отключают воду по 100 раз холодную,а про горячую вообще молчу - чем занимаеются????

26 окт 2011 в 13:31

Зато все лето проводились работы по проверке водоводов и теплотрас.

26 окт 2011 в 15:55

Успокойтесь! Это Водопроводная революция!

26 окт 2011 в 17:05

Вот и настали эти долгожданные 17-00 26 октября. А воды так и нет,,, Где наша вода??? Опять одни обещания!

ОТВЕТИТЬ