ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Вчера сказали, что сделают к 14. Щас гвоорят, что к вечеру, время уже не говорят, потому как в 24 - тоже вечер. А потом, действительно, можно сказать, что сделают завтра к обеду

К редким машинам с водой выстраивается очередь минут на 30...40. Один раз жене не хватило после стояния в очереди 40 минут

На объекте имеет быть едва заметное шевеление, видимо, танцорам скальный грунт мешает. Какую туфту только не придумают...

26 окт 2011 в 14:47

У МЕНЯ ОДИН ВОПРОС?ЧЕ ВЫ ЛЕТОМ ДЕЛАЛИ?ЕСТЬ ЖЕ ПЛАНОВЫЕ РАБОТЫ ПО ЗАМЕНЕ ТРУБ !И КУДА НАШИ ДЕНЬГИ УХОДЯТ? А Я НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕЧУ ДЕНЬГИ УХОДЯТ В НИКУДА !А ЗАМЕНЯ ТРУБ РАССЦЕНКИ ЗИМНИИ ДОРОЖЕ ЧЕМ ЛЕТНИИ ! ЧЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ!

26 окт 2011 в 14:49

Интересно, сколько лет этой трубе? Думаю, трещина в 2 метра это только начало. Скоро придется всю линию менять.

Как раз этим летом там уже срезали замечательного асфальта без единой трещины и положили новый.

26 окт 2011 в 15:13

Это диверсия Люкс-воды

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2011 в 15:30

Уже далеко за 14.00, а воды на Энгельса так и нет(( а у меня доня 2хмесячная-вот и возникает дилемма- то ли воду потратить на мытье ее , то ли на стерилизацию сосочек-бутылочек, то ли себе руки помыть. Верните воду народу-нам без нее трудно!

26 окт 2011 в 15:45

"Кроме того, водовод находится в зоне со сложным скальным грунтом, это увеличивает время работы"
Интересно, кто это сверху трубы забросал скальными породами?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2011 в 15:50

Воды нет не только в районе Худякова Доватора. Воды нет в рйоне Свободы Тимирязева, Цвилинга. Нет уже почти сутки. Нам тоже бочнами воду тепеоь возить будут?

26 окт 2011 в 16:21

В гор. водопроводе сказали, что к 18.00 вода будет! Верим?

26 окт 2011 в 16:35

нуну. вчера тоже говорили - к 14 ч ждите.

26 окт 2011 в 16:36

ТАк??? че новый асфальт снимать теперь будем???

26 окт 2011 в 17:40

Вычтут ли в квитнции за воду эти двое суток??? Почему мы должны оплачивать убытки по вине ЖЭКА и т.д.?????

26 окт 2011 в 18:08

18/00. Худякова 23 - воды нет ((( С утра вторника...

26 окт 2011 в 18:35

воды нет. 18-35.