Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Претендентов на бесплатную землю в четыре раза больше, чем участков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
26 окт 2011 в 18:33

У меня другой вопрос: Землю дают малоимущим, так откуда у них деньги на постройку дома? Ишь очередь из неимущих аж выстроилась... а ведь по условиям, дом построить нужно в течении нескольких лет, 3 или 5 не помню, а иначе не видать земли как собственных ушей! Ведь пока на ней не будет дома, то и зелёнки не будет!

26 окт 2011 в 16:04

"Сформировано почти 300 тысяч участков" - нестыковочка какая то. "А выделить могут 295" - опять странно. Проверяйте что пишете, господа журналисты
____________
От редакции:
Спасибо за обратную связь. Ошибка будет исправлена.

27 окт 2011 в 12:11

Теперь властям нужно придумать закон, чтобы "нуждающиеся" подтвердили наличие средств на строительство дома на этих участках. 3-4 миллиона вполне хватит. :)))

26 окт 2011 в 15:55

Страна самая большая, а земли для народа нет. Парадокс.

26 окт 2011 в 17:44

Землю крестьянам!

26 окт 2011 в 16:32

Землю дают??? бесплатно??? где можно почитать подробности?

26 окт 2011 в 17:58

интересно, за сколько потом эти участки будут продавать на соседнем разделе данного ресурса?

27 окт 2011 в 09:29

Наше срамное госуд-во, ничего нет бесплатного, тока сыр в мышеловке,,,,,,,,,,
пытались встать в очередь, живём 3 в коммунальной комнате, как молодая семья. и что???? да ничего, отказ нам дали, за то время пока я туда ездила, таких ......понаведала желающих. и синявки и алкашки, зато они громко говорят мы многодетные и собирают доки. ну не смешно ли, а??? а на что строить то будут, короче продадут потом эту землю и пробухают всё(((( ОБИДНО как то............
да и сами девочки, которые принимают доки, не скрывают какие у них "желающие приходят" и таджики , вот она наша росиия матушка, всё типа для народ! заполнят весь город приезжими и рады, типа программа то у них работает. а местная молодёжь-отдыхайте(((

26 окт 2011 в 17:11

Странно. И откуда столько претендентов то???

27 окт 2011 в 00:56

Земель много, толку мало.
Будут дальше пустовать земли.

27 окт 2011 в 10:54

Кому не хватит, тому вёдрами землю давать будут. Кому по 5 вёдер а кому и по 3.