Город Деньги, вырученные с необычной постановки «Ревизора», пойдут больным детям

Деньги, вырученные с необычной постановки «Ревизора», пойдут больным детям

8 ноября на сцене Театра драмы имени Наума Орлова состоится премьера благотворительного спектакля «Ревизор». Постановка необычна тем, что главные роли в спектакле сыграют непрофессиональные артисты: известные политики, чиновники и бизнесмены Южного Урала, а вырученные от продажи билетов средства направят в помощь онкобольным детям.

Распределение главных ролей организаторы до сих пор держат в секрете. Но сегодня стало известно, кто будет играть роли второго плана. Так, Добчинского зрители увидят в исполнении уполномоченного по правам человека в Челябинской области Алексея Севастьянова, Анну Андреевну сыграет председатель комиссии по социальной политике городской думы и президент фонда «Родная» Наталья Баскова, смотрителя училищ – министр образования Челябинской области Александр Кузнецов, а роль жены Коробкина репетирует известная телеведущая Ольга Аракелян.

Самодеятельные артисты много репетируют, ведь на них лежит огромная ответственность за такой необычный, но интересный проект. «Мы понимаем, что должны в спектакле выложиться по-полной, чтобы доставить удовольствие зрителям и по настоящему отработать те деньги, которые будут заплачены за билеты. Ведь все собранные средства мы хотим передать больным детям, а дети не терпят фальши, – говорит Наталья Баскова. До премьеры остается все меньше времени, и мы очень переживаем о том, будут ли проданы билеты на спектакль, сможем ли мы собрать достойную сумму для лечения наших детей, поэтому к репетициям относимся очень ответственно».

Если вы тоже готовы помочь детям, которым поставлен страшный диагноз – рак, ждем вас на благотворительном спектакле «Ревизор». Билеты можно приобрести по тел.: 796-64-87 (Фонд «Родная»), в городских зрелищных кассах, в точках продаж Kassir.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления