Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «РЖД наказали за утечку брома в Челябинске на 250 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
28 окт 2011 в 00:29

Убрать сотрировочную за пределы Челябинска. 3 года назад я шел в Ленинский район по мосту и вживую видел как сошел вагон с жиженным газом с рельс, а их было около 20и штук. Тогда вообще даже по телеку не показали. И на мосту не ограничили движение, людей не эвакуировали с близлежащих домов. Люди собрались на мосту и смотрели, что будет дальше. УЖАС. РЖД валите из Челябинска, я устал слушать по ночам голос диспетчера, я хочу как и все остальные жильцы по ул.Гражданская спать.

28 окт 2011 в 10:19

Господа, товарищи. Сам по себе штраф ничего не значит ни для РЖД (поскольку кго размер для последний копеешный) ни для пострадавших в части компенсации.
НО эта новость означает, что определен виновник (это РЖД), к готорому в силу Гражданского законодательства можно предбявлять претензии.
Призваю всех пострадавших (которые могут подтвердить факт вреда) не сидеть "сложа руки", а активно направлять претензии в адрес РДЖ.

Знайте свои права и умейте их отстаивать, поскольку в противном случае монополии и корпорации так и продолжат творить беспредел!

28 окт 2011 в 00:02

По-моему еще мало оштрафовали

28 окт 2011 в 01:09

Ну очень ощутимая сумма штрафа для РЖД!Я описаюсь сосмеху!

28 окт 2011 в 05:18

За 50 пострадавших, из которых 48 госпитализировано. Сумма административного штрафа 250 000 рублей для РЖД. Да это, как мертвому в бане припарка. .. Или у нас человеческая жизнь уже ничего не стоит?

РЖД этот штраф - что слону дробинка, ..

28 окт 2011 в 08:59

Этот штраф распределят на пострадавших?

28 окт 2011 в 09:05

Что, опять билеты подорожают?

28 окт 2011 в 09:34

ну наверно теперь следует ожидать повышения цен на билеты.. ...

28 окт 2011 в 09:41

Не смешите мои тапочки

28 окт 2011 в 11:03

Во всех компаниях, в том числе и в ОАО "РЖД" руководство нацелено на максимальное получение прибыли. В отчетах значатся цифры прибыли, которая пилится наверху. Эта прибыль за счет сокращения штатов, экономии на обучении персонала. как один человек может делать качественно работу четырёх?
Он- помошник машиниста, ответственный за сцепку вагонов, приемостдатчик, и т.д.
Для качественной работы кадый должен заниматься своим делом- а нынче в моде сокращение штатов и перераспределение обязанностей! Для несогласных двери на улицу всегда открыты. Может кто то и получает сверхприбыли, но они осноаны на нашей с вами безопасности и здоровье. ИМХО запретить брать на 10 должностей одного человека, и контролировать проверками планы и результаты обучения персонала. Бонусом сокращение безработных!