Комментарии к публикации «ВИЧ-инфицированному челябинцу, изнасиловавшему женщину, дали восемь лет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
28 окт 2011 в 10:40

Таким не должно быть места на земле, его нужно сжечь, как бы жестоко вам это не казалось. .., которые зная о своей заразе пытаются её распространить повсюду, ещё и женщин насилуют - не имеют права на существование даже самое гнилое и мучительное.

28 окт 2011 в 10:51

Или, как минимум стерилизация.... причем не химическая...

28 окт 2011 в 10:57

А я считаю, что дело не в том, болен этот человек или нет. На женщине тоже вина есть. В деле сказано, что спиртные напитки распивали вместе. Нужно бдительнее быть в таких ситуациях даже в знакомой компании, но с малознакомыми людьми. Ну ведь насильник не начал насиловать прям в компании. Она с ним наедине осталась, пьяные оба. О чем думала (ведь ей не 12-15, а 32 года все-таки)? Конечно все ополчились на него из за его болезни. Я думаю оба виноваты.
Для тех, кому мой комментарий не понравиться: у меня отрицательный анализ на ВИЧ-инфекцию.

28 окт 2011 в 11:56

У нас в России правосудие всегда на стороне жертвы, ...
От того совершенно не поддерживаю возгласы, мол убивать надо или .. отрезать.

28 окт 2011 в 12:02

Не вижу смысла давать больше 8 лет за это. ЭЭто итак почти смертный приговор. ВИЧа у простого человека не будет, наверняка наркоман и впридачу тубик и цирроз, а 32 года для такого - это уже преклонный возраст.
...

28 окт 2011 в 12:06

Мало дали! Что у нас вечно за гуманизм такой! Как почитаешь за какие преступления мизерные сроки дают- волосы дыбом. Ну прям слов нормальных не хватает.

28 окт 2011 в 12:56

Вместе выпивали, потом вместе где-то тусили, а потом она оказалась несчастной жертвой. Наверняка жениться не захотел, вот и обиделась.

28 окт 2011 в 13:05

всех вич больных надо в лепрозорий ложить