25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

29 окт 2011 в 22:17

Да ... на этих детей! Их сами родители туда привезли - в чём проблема?! Лучше глаза откройте на другие, более серьёзные проблемы...

29 окт 2011 в 22:28

вот видео с одного из мероприятий в ночном клубе ГАРАЖ. в свободном доступе на этом сайте. Вы видите здесь нечто аморальное?
http://2074.ru/voice/448487.html

29 окт 2011 в 22:47

Люди,очнитесь! Давно пора уже закрыть эту тему!Пусть каждый останется при своём мнении! Гнев- плохое качество!Зачем же вы тратите время на негатив? Нервные клетки не восстанавливаются!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2011 в 11:25

"...Алексей Севастьянов и Маргарита Павлова, посетив детскую вечеринку, не нашли в ней ничего криминального..." В таком возрасте детей , иногда, нужно защищать от самих себя и своих необдуманных поступков. А тут еще и такой катализатор как развратная вечеринка. Кошмар. С другой стороны, дело-скользкое, категории "морали и нравственного поведения" оценочные.

30 окт 2011 в 12:59

этот клуб для малолеток, кто его защищает тот часто ходит в это заведение, стремно даже мимо этого места проходить

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2011 в 15:44

Ни разу в Гараже не была. Но мне кажется что этот "скандал" полнейшая чушь. Посмотрите на своих детей сначала. Каждая девочка в возрасте от 11 до 14 лет считает своим долгом поскорее перепихнуться с кем нибудь. Мальчики того же возраста напиваются до беспамятства и травятся, поверьте не только алкоголем. Да Гараж это просто цитадель невинности по сравнению с тем что творится просто на улицах страны. Сначала посмотрите на себя и на своих детей.

ОТВЕТИТЬ