Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Турафера с дружеской скидкой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
30 окт 2011 в 15:49

Нападки на небольшие туристические агентства последнее время участились. Не надо всех грести под одну гребенку. От членства в ассоциации ничего не зависит, туда может вступить любой турагент и туриста ничего не спасет если у последнего есть преступный умысел. И так обстоят дела везде хоть крупная компания хоть мелкая. Вспомните аферы на рынке недвижимости, скандалы с авто дилерами. Так что выбирая турфирму вовсе не стоит смотреть на размер и т.п. Стоит просто быть более бдительным, проверять наличие брони, а место для обмана желающий всегда найдет. И пожалуйста прекратите черный пиар агентств которые не состоят в ассоциации, это ничего не решает!!! Как вы заметили то агентство которое отличилось как раз там и состояло.

29 окт 2011 в 13:59

Уважаемый господин Михальчук!
Понимаю, что вы не так давно в ассоциации и говорите красивые слова, но как вы объясните, что компания Jet-Set-Travel находиться на сайте вашей ассоциации, под подписью "Отдых с надежными турфирмами"?
http://www.chato.ru/firms/detail.php?agent=9030420

31 окт 2011 в 08:44

Не нужно склонять турфирму "Колумбус"
Фирма работает с 2006 года, туристов не кидала и кидать не собирается. Были сорваны два тура: один с туристами в Таиланд, из-за конфликта по аренде офиса - это наши арендодатели, вопрос давно закрыт, долга перед туристами нет, состоялся суд, который наше агентство выиграло, было заведено уголовное дело, проведена проверка, вопрос с туристами решен, они воспользовались другим туром. Второй тур в Бразилию, который сорвал всем известный обанкротившейся туроператор "Капитал тур", а не наше агентство.Нет никаких десятков сорванных туров, никаких других долгов перед туристами нет. Агентство начало работу в обычном штатном режиме. На все публикации в прессе давно готовы иски в арбитражный суд, которые обязательно будут предъявлены в текущем году.

28 окт 2011 в 20:17

скажите ей спасибо - тайланд смывает наводнением- она вам жись спасла
450 т р за 14 человек 32000 - чет дешево

28 окт 2011 в 23:56

у многих туроператоров можно путевки купить прямо на сайте, минуя турагенства.
многие турагенства тем и занимаются, что за вас заходят на сайт туроператора и оформляют путёвку. в итоге работы на 5 минут, а тыща за счет вашей лени ложится в карман агентства.
не платите дармоедам. думайте башкой и делайте все сами. тем более это совсем не сложно.

29 окт 2011 в 00:44

Чего Вы все забыли в этом ... - Таиланде, где до сих пор костёр разводять как древние люди.
Самый крутой отдых - планета ВЕНЕРА, ЛУНА и т.д., но лучше всего СЕВЕР РОССИИ, где никогда не было и не будет любой самой мало-мальской войны. Ни то что Израиль и её соседи из-за 2 кучки песка 40 лет войны, при этом каждая из стран мнёт себя цивилизованной, и по религии этих борцов убийство грех и т.д. Добро пожаловать на Северный ПОЛЮС.

29 окт 2011 в 08:38

В Договоре всегда указываем номер брони! Турист всегда в он-лайн режиме может проверить состояние своего заказа на сайте туроператора (авиаперевозчика или отеля). Счет выписывается только при наличии брони!
И погода в Тае сейчас отличная! Каждый день получаем фото курортных зон и аэропорта! На небе - ни облачка! Ведь если в Питере будет сильный дождь - никто не говорит же, что Рашу смыло :))

29 окт 2011 в 13:41

как то подвозил её до офиса летом, купила iphone себе в тот день, ехала счастливая ))

17 июн 2013 в 16:03

Мария Галочкина 1 год поселения по уголовному делу
Смотрим сегодня Канал ОТВ (1 областной) 21:30 "ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ" (16+)