Город В Челябинске полицейский тяжело ранил посетителя магазина

В Челябинске полицейский тяжело ранил посетителя магазина

Происшествие в Челябинске: драка между двумя полицейскими и посетителями магазина закончилась стрельбой. Старший сержант отдела полиции по Советскому району выстрелами из травматического пистолета тяжело ранил в голову мужчину. Двое сотрудников органов внутренних дел также доставлены в больницу.

По данным сайта Chelyabinsk.ru, поздно вечером в пятницу, 28 октября, в нерабочее время два водителя райотдела полиции зашли в магазин на улице Блюхера. Там у них произошел конфликт с компанией посетителей, который перерос в драку. В результате старший сержант сделал несколько выстрелов из травматики в одного из оппонентов. Пострадавший госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. У него диагностирована открытая черепно-мозговая травма. Врачи борются за его жизнь.

Оба сотрудника полиции также доставлены в больницу с закрытыми черепно-мозговыми травмами.

Пока неизвестно, были ли посетители магазина и стражи порядка пьяны. Характер травм полицейских позволяет предположить, что к оружию они прибегли не сразу, а после применения силы в их адрес. В деталях произошедшего предстоит разобраться следствию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления