5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

31 окт 2011 в 07:11

реальная картина из сообщения не видна. Выводы комментирующими делаются исключительно на основании своего отношения к полиции.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2011 в 08:01

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ....Главное: В Челябинске полицейский тяжело ранил посетителя магазина
30 октября
19:49 Невролог Ирина Зайцева выпущена из изолятора
13:21 Директору челябинской школы за поборы с родителей суд запретил руководить ПОЛИЦЕЙСКИЙ! ВРАЧ ! И ДИРЕКТОР ШКОЛЫ! ВОТ ТЕБЕ И ОПГ

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2011 в 08:03

А Этот ..не знает правило пользования травматикой что ли?

31 окт 2011 в 08:26

НУ вот и на лицо ПЕРЕАТЕСТАЦИЯ что там говориться в Порядке приминения оружия ?да еще и в помешении ?ВСЕХ НАДО ИХ ОБУЧАТЬ И ПЕРЕАТЕСТОВЫВАТЬ ПОНОВОМУ!!!УЧИТЕ ПОРЯДОК ПРИМИНЕНИЯ ОРУЖИЯ ДАЖЕ СПЕЦ СРЕДСТВ !!!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2011 в 08:29

... провести объективную переаттестацию, а не то убирание неугодных которое сделали.

31 окт 2011 в 08:32

Быдло пошло в магазин за добавкой, Ягуарчика подкупить... Вели себя развязно, матерились, сэмячки плевали. Полицейские им сделали замечания, хотя были не при исполнении и могли бы, как и большинство комментаторов бы сделало, не реагировать на происходящее. Желание замесить кого-нибудь у быдла было, градус тоже позволял, вышли бы на улочку, и, например, какого-нибудь комментатора зацепили, потоптались бы на голове всей толпой... И никакого скандала бы не было, всё в порядке вещей, не так ли?! А кого стал бы звать на помощь избитый толпой неадекватов комментатор в первую очередь??? К кому бы побежал?
Это лишь моё предположение о том, как было на самом деле. Думаю, такой расклад наиболее вероятный.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2011 в 08:36

Зато переаттестацию прошел!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2011 в 08:52

По статье выводов не сделать, кто прав, а кто виноват, но я полагаю свидетелей достаточно, разбирутся! На днях пересмотрел фильмы Станислава Говорухина - "Так жить нельзя", "Россия которую потеряли", "Великая криминальная революция" и пришёл к выводу, что с тех начала девяностых годов в лучшую сторону почти ничего не изменилось. А почему? Каждый гражданин самого себя должен спросить об этом и с самого себя начать становиться лучше!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2011 в 08:59

Кошмар! Сразу в голову, это как понимать!! А разве в таких случаях в ногу не стреляют или еще куда, а тут видимо сразу что бы не проболтался!!!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2011 в 09:05

Ну и правильно, что применил оружие! А вы, защитники г..пников как бы вели себя, если бы на вас напали и побили по голове? Конечно бы оборонялись всеми доступными способами

31 окт 2011 в 09:12

почему тут против полиции настрой ? Может там пъяное быдло было. Никто же не знает. В этом случае я полностью поддерживаю стрелявшего

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2011 в 09:36

НАверняка эти ребята из полиции служат в транспортной милиции,только там могут быть такие блюстители порядка.Я незнаю куда смотрят их начальники,но пьянство это их нормальное состояние.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2011 в 09:38

Мне больше как в США нравится отношение к полиции. Ни коснуться пальцем нельзя (нападение) ни сопротивляться при задержании (препятствие осуществлению ареста) - сразу срок дают. А сопротивлением считается даже непроизвольное движение головой при нахождении задержанного в положении лежа от укола в лицо к примеру веткой. И сразу 4 годика. Вот тогда и будем спокойно гулять по нашим городам и не будем бояться. И будут как в Англии полицейские без оружия ходить. Ибо опасно будет их не слушаться.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2011 в 09:38

живу по соседству. Эта пьянь по ночам у данного магазина просто достала. Постоянные разборки может после этого , этот синий магазин закроют. Полицейским респект!!!

31 окт 2011 в 09:45

Ну и правильно сделал, что стрелял. А как еще пьянь утихомирить можно,если они слов человеческих не понимают?

31 окт 2011 в 09:53

Ну как бы вот так. Пообщался с "компетентными источниками". Ситуация ясна и понятна стала. Полностью поддерживаю ВСЕ действия сотрудников полиции. Единственно - надо было сразу применять оружие, а не ждать когда преступники нанесут им такие повреждения, что под вопрос ставится их здоровье. Сотрудникам полиции - скорейшего выздоровления и выписки из больницы, а который с дырками в голове - получить положенные несколько лет.

Тем, кто пишет и писал в этой теме в защиту. Даже и сказать то чего не знаю. Глупость, она всем видна, как ее не скрывай. Бог вами судья.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2011 в 09:56

А давайте все вооружимся и будем устраивать пьяные перестрелки, оружие это большая ответственность и прежде чем его применить надо подумать, у травматики сильное останавливающее действие можно и при попадании в грудь убить, да и больше чем уверен если бы кто нибудь из гражданских применил оружие против сотрудника даже не при исполнении уже бы в СИЗО отдыхал за превышение мер самообороны или приклеили статью нападение у нас в стране это запросто

31 окт 2011 в 11:02

Пьянь по городу, в местах ОП отстреливать надо.

31 окт 2011 в 12:33

Я думаю коменты разделились по одной простой причине:Наша милиция сделала больше плохого чем хорошего,это факт и его никак не оспорить.

31 окт 2011 в 12:57

Милиционеры(теперь уже полицейские) не струсили, и не испугались увольнения в связи с тупыми реформами в МВД, молодцы ребята!!! Хоть кто-то отморозков останавливает в нашем беспредельном государстве.

31 окт 2011 в 12:59

Зачем вообще развели такие споры по поводу полиции? Один пьяница застрелил другого, за что сядет в тюрьму, вот и все.

31 окт 2011 в 13:13

почему полиция ведет себя как быдло?? как гопники

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2011 в 13:19

Быдло получило своё. Те кто защищают его - желаю Вам попасть в такую ситуацию. И не надо тут кричать: откуда вы знаете? Вы там были? Да еслибы там был просто выпивший интеллигентный человек (что маловероятно) он бы купил своё и с хорошим настроением пошел дальше. Как пришел в 1917 году этот сброд, так до сих пор из машин слышно: "...золотые купола,на груди наколоты". Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2011 в 13:52

Евсюковщина жива в головах нетрезвых полицаев.Кто следующий?

31 окт 2011 в 15:02

почему такой произвол творится в нашем обществе!? что я не могу уже в 23.00 вечера выйти на улицу??почему только алкаши и наркоманы гуляют и тарятся в магазинах!? почему!?? почему чей-то сын, друг, да - просто ЧЕЛОВЕК, молодой, у которого ещё мог ли быть дети!!!который брат, дядя - почему он - защищая своего друга- лежит сейчас- и неизвестно вообще выживет ли! а вы- люди-как вам не стыдно- да разве интеллигентный человек, с нормальным воспитанием- будь хоть что- разве он буде т применять оружие!!!Стрелять - в голову!?

ОТВЕТИТЬ