Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Копейске молодой человек с одноклассницей угорели в гараже»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
31 окт 2011 в 17:35

Дальнобойщик в 19 лет?

1 ноя 2011 в 00:19

Таких случаев ежегодно происходит множество! Неужели нельзя тем же производителям автомобилей придумать какой-нибудь обогрев от аккумулятора! Кстати - он бы очень пригодился и при поломках двигателя - особенно зимой где-нибудь на трассе! А здесь если есть электричество в гараже- можно было бы и небольшой электронагреватель сообразить! Совсем что-ли у нас мужики пошли не сообразительные?

1 ноя 2011 в 09:45

Я для таких случаев вытяжку соорудил - старый пылесосный шланг надевается на выхлопную трубу, другой конец выводится на улицу через вентилляционную трубу.. Так гораздо безопаснее!

31 окт 2011 в 16:38

Жаль искренне...

31 окт 2011 в 17:02

Странно. Дальнобойщик не знал, что можно угореть? Очень странно...

31 окт 2011 в 17:01

Жаль конечно же... Ну о чем же они думали?

31 окт 2011 в 17:06

Ну как водитель мог так ошибиться? В открытый гараж заезжаешь - уже дышать нечем :(
Мои соболезнования

Фото пользователя
31 окт 2011 в 18:33

Видать такой он дальнобойщик (

31 окт 2011 в 18:36

Это уже не третий случай, а трехсотый. И все равно попадают...ДОсадно, что делать что то поздно. СОболезнования людям.

31 окт 2011 в 20:52

Падал тёплый снег
Она включила свет
Он закрыл гараж
Падал тёплый снег
Она сняла пальто
Он завел мотор
Им было жарко вдвоем
Струился сладкий газ

31 окт 2011 в 22:43

Родные молодых людей, простите за высказывание, но сказать можно одно: "Нет ума, считай калека". Для тех кто прогревает машины под окнами пишу. Вы совершаете тоже самое. Если бы у каждого из нас стоял в квартире газоанализатор на СО, то при прогреве машины под окнами квартиры он показывал превышение предельно-допустимой концентрации СО и ни в один раз, с учетом какая теперь вентиляция в домах. Известно, это продукт неполного сгорания топлива, обладает остронаправленным действием и моментально реагирует с гемоглобином крови. Человек теряет сознание не замечая. А еще это угарный газ имеет такую молярную массу, что и воздух. Поэтому не важно где вы находитесь, вверху помещения, внизу. Эффект везде одинаковый. Поверьте мне на слово. Я вас не ввожу в заблуждение.

1 ноя 2011 в 10:46

Мне жаль, искренне, молодую вдову! Соболезную.