RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город За центнер марихуаны и гашиша южноуралец получил восемь лет колонии

За центнер марихуаны и гашиша южноуралец получил восемь лет колонии

Челябинский областной суд вынес обвинительный приговор наркосбытчику, реализовавшему 35 килограммов марихуаны и более 19 кило гашиша, а также имевшему в тайнике еще 50 килограммов «травки». Ранее уже судимому мужчине назначено наказание в виде лишения свободы на восемь лет c отбыванием наказания колонии особого режима.

«Мужчина, являясь членом преступного сообщества, в период с ноября 2009 года по октябрь 2010 года участвовал в сбыте крупных партий марихуаны и гашиша на территории Челябинской области, – сообщает установленные в суде факты старший помощник прокурора Челябинской области Оксана Моржеухина. – Он получал наркотические средства от участников сообщества, обеспечивал их хранение в специально оборудованных тайниках на территории Октябрьского района, а также сбывал крупные партии клиентам».

В октябре 2010 года сотрудники УФСКН по Челябинской области задержали наркосбытчика прямо в тайнике, где хранилось еще более 50 килограммов марихуаны.

Суд признал мужчину виновным не только в незаконном сбыте наркотических средств, но и в участии в преступном сообществе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления