Город На проекте «ГлаZ народа» победил автор ролика «Челябинское детство»

На проекте «ГлаZ народа» победил автор ролика «Челябинское детство»

Сайт 74.ru подвел итоги третьего сезона конкурса любительского видео «ГлаZ народа». В понедельник призеры пришли в редакцию, чтобы узнать, кто какое место занял, и получить призы от спонсора проекта – компании TAC.

Бронзу этого сезона взял Шамхал Эйвазов с роликом «Барселона-2011». По сути, это краткий видеоотчет с его поездки в Испанию. Автор признается, что у него не было цели создать цельный сюжет, он просто снимал на видеокамеру различные уголки Барселоны, гуляя по городу. Однако в итоге ему удалось выразительно передать атмосферу тех мест, о чем свидетельствуют отзывы пользователей, бывавших там. Призом для Шамхала стал комплект постельного белья от компании TAC.

Второе место было присуждено Александру Булату, который уже участвовал в одном из сезонов «ГлаZa народа» и тоже, кстати, стал в финале вторым. На этот раз он прислал ролик «Жизнь – не игра», снятый в формате социальной рекламы и призывающий ответственно относиться к вождению автомобиля. За второе место ему был вручен ридер от компании PocketBook на базе операционной системы Android.

И наконец, первое место и смартфон HighScreen Cosmo достались Ольге Соколовой за трогательное видео «Челябинское детство». Ролик снят в одном из дворов, где дети, качающиеся на качели, и работающий совсем рядом экскаватор совсем не мешают друг другу. Сама Ольга призналась, что победе и даже выходу в финал очень удивлена. «Я даже забыла, что отправила этот ролик, – говорит она, – поэтому победа для меня – приятная неожиданность».

Тем временем конкурс «ГлаZ народа» продолжается. Присылайте свои работы и следите за ходом проекта!

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления