9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

5 ноя 2011 в 18:59

Уже готовых штурманов хватит лет на 20...Так что незачем тратить деньги на балласт. Тем более многие потом живо убегали в гражданскую авиацию за длинным рублем. Какое там офицерство..Нахаляву получить диплом? А страну будут защищать ракетно-космические войска-если кто не вкурсе современной военной доктрины. Посмотрите сколько ракет запускается в последнее время из баренцева моря на камчатку.. А бомбардировщики это вчерашний день...

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2011 в 06:46

Слезу пробило

6 ноя 2011 в 15:34

очень жаль! 3-й военный ВУЗ, за пятилетку. Чем остается нашему городу гордится? металлургией (которая потихоньку тоже разваливается)? машиностроением (которе уже развалилось)? Чем?
Кто же будет на нашем параде ? Остаются одни ???.

6 ноя 2011 в 16:53

Уважаю военных и штурманов тоже, но сейчас автопилоты и другие чудеса техники успешно заменяют человеческий фактор. Тогда зачем учить штурманов, зная что они уже не нужны как штурманы?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2011 в 19:09

Давно пора поумерить аппетиты минестерства обороны! А город должен гордиться не количеством курсантов в городе (зачастую нетрезвых), а просто красивыми, чистыми улицами, домами и людьми... А воякам надо где нибудь в тайге строить аэродромы, полигоны и т.п. А не в городах миллиониках воздух сотрясать

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2011 в 20:03

КАК ЖАЛЬ НЕТ УЧИЛИЩА. КАК МНОГО БУДЕТ ПОХОРОНЕНО НАДЕЖД МОЛОДЫХ РЕБЯТ.
НЕВОЕННЫЙ, НО ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ О ЗАКРЫТИИ.

6 ноя 2011 в 22:10

Eleonora69 - останутся одни торгаши ... Где развитие производства,где развитие местной инфраструктуры? Наши природные ресурсы только в качестве сырьевой базы - остальное дело Китая и стран Азии ,что мы так усиленно потребляем . Надо производить и содержать самим Армию ,а не поклоняться Китаю и НАТО , ища виновных вокруг .

7 ноя 2011 в 13:34

жаль. и это умудрились развалить

Фото пользователя
7 ноя 2011 в 16:12

печально... в городе не осталось военного училища (

10 ноя 2011 в 22:34

ЧВВАКУШ продолжит свое развитие как бы оно ни было.Училище довольно значимое для страны,никто его не закроет.Конечно жаль,что ЧВВАКУШа больше не существует как отдельного образовательного учреждения,но это,к сожалению,зависит не от нас. И пусть даже училище стало филиалом краснодарского,но факт остается фактом - штурманы были,есть и будут.Да и еще,не надо расстраиваться что училище куда-то там уедет,никуда они не денутся,тут останутся)