Комментарии к публикации «Голландские конькобежцы боятся ехать на Кубок мира в Челябинск»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
5 ноя 2011 в 13:44

Голландские конькобежцы настолько сурово относятся к вопросам экологической безопасности?

5 ноя 2011 в 14:31

Да уж как с пальмы только слезли....
Хотя с экологией действительно не ахти, но так уж, чтобы прям не ехать...
Правильно Юревич делает, что, оптимизацию заказывает по Челябинской области для поисковиков, а то там одни страхи написаны про нас, как про зеленых человечков.

5 ноя 2011 в 14:53

Пусть не едут, конкуренции меньше. Надо было в Карабаше проводить, тогда наши спортсмены стали бы первыми и единственными :-)

5 ноя 2011 в 16:48

Правильно делают что боятся, в Челябинск даже из Москвы боятся ехать- если удастся не подхватить дозу радиации, то ограбят или изобъют в темных переулках -обязательно.

5 ноя 2011 в 16:58

свозить их на Турояк, Увильды, Зюраткуль и тэдэ
пусть хоть на природу посмотрят, а то в своей каменно-бетонно-асфальтной европешке то ничего и не видели пади.

5 ноя 2011 в 17:23

Похоже, что они до сих пор уверены,что у нас по улицам медведи ходят.....и т.д. Да пусть не едут. Мы прям упадем и будем плакать.....

5 ноя 2011 в 18:12

За пару недель хронический бронхит не заработают.

5 ноя 2011 в 18:35

Правильно делают, что не хотят ехать. Жизнь одна и гробить её, вдыхая воздух Челябинска, не стоит.

5 ноя 2011 в 19:40

Покажите им немного "нашей раши" особенно с красными труселями.. вдруг у них проснется интерес..

5 ноя 2011 в 22:12

...а в Египте-акулы
...а в Турции-землетрясения
...а в Тайланде-наводнения...
Так и будут выдумывать кто во что горазд?

6 ноя 2011 в 02:53

Пусть приезжают, 26 лет тут живу, тьфу тьфу тьфу - здоровье отличное! =)

Главное не бухать и не курить - норм))

6 ноя 2011 в 11:31

А чего еще можно было ожидать? Если из нашего региона всегда только плохие новости, то выбросы с заводов, то нефтепродукты в р. Миасс, то испарения брома в центре города. Правильно, что не хотят ехать.

6 ноя 2011 в 16:18

Так еще раздуют из мухи слона. Про ЧП с бромом даже друзья из ебурга звонили интересовались жива ли я? говорю -а что случилось?))
Спасибо СМИ, после такого я бы тож боялась промзону посещать)

6 ноя 2011 в 16:47

Одна надежда, что ко дням соревнований, город подметут, к 15-17 ноября обкосят бурьяны,которые выросли за лето, автовладельщам запретят выезжать в город, а ряд предприятий просто остановят. Тогда зарубежные гости увидят чистый город, что безусловно поднимет имидж города.

6 ноя 2011 в 17:41

а стоило бы съездить, показать наглядно и объяснить бедным голландцам, как и насколько безвредно дышать горящим мусором.

6 ноя 2011 в 19:24

Пусть и не едут... ставьте им проигрыш и все))))

6 ноя 2011 в 19:50

не зря Челябинск один из первых городов, где людей, которые больны раком просто чудовищное количество. я бы на их месте тоже не поехала и сам отсюда уеду обязательно!

6 ноя 2011 в 21:07

дык аргументация травяная проследуеца
интересно челябинцев как отбирают в туда ????????????
коннкурс 2 чел на место??????????????

6 ноя 2011 в 21:52

приедут) куда они денутся! первый этап кубка мира очень важный этап! так как после него разделяют спортсменов на 2 группы "А" (сильнейшая) и "Б". вот если бы это был бы второй или третий этап кубка может быть не приехали бы)). хотя.. могут и второй состав отправить.. в любом случае Челябинцы ждите! советую посмотреть соревнования - не пожалеете!

6 ноя 2011 в 22:14

А вдруг опять бром? Гарантии то нет!

Фото пользователя
6 ноя 2011 в 23:03

Ну на соревнования временно могли бы и приехать,я не думаю что у нас они отравились бы на всю оставшуюся жизнь))))))А нашим властям сигнал и поле для деятельности для улучшения экологии,раз своих не слышим так от иностранцев услышьте,раз мода у вас во всём на запад равняться(((((А вы граждане Голландцы приезжайте но всё равно проиграете, не солоно хлебавши уедете во свояси-но что то всё равно вам понравится!!!

7 ноя 2011 в 06:27

А мы то же постараемся уехать из Челябинска. И климат и экология просто жуть. Зачем себя мучить и ждать, когда кто-то что-то исправит. Можно все легко исправить самому- проголасовать ногами.

7 ноя 2011 в 11:55

какой бы ни был Челябинск, но это НАШ РОДНОЙ город! как в стишке из фильма "Брат": "... это всё моё, родное. Это Родина моя..." Ругать свой город перед иностранцами - себя не уважать.

7 ноя 2011 в 12:21

РОДИНА ТА, ГДЕ ПОПЕ ТЕПЛО