13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

6 ноя 2011 в 16:18

Так еще раздуют из мухи слона. Про ЧП с бромом даже друзья из ебурга звонили интересовались жива ли я? говорю -а что случилось?))
Спасибо СМИ, после такого я бы тож боялась промзону посещать)

6 ноя 2011 в 16:47

Одна надежда, что ко дням соревнований, город подметут, к 15-17 ноября обкосят бурьяны,которые выросли за лето, автовладельщам запретят выезжать в город, а ряд предприятий просто остановят. Тогда зарубежные гости увидят чистый город, что безусловно поднимет имидж города.

6 ноя 2011 в 17:41

а стоило бы съездить, показать наглядно и объяснить бедным голландцам, как и насколько безвредно дышать горящим мусором.

6 ноя 2011 в 19:24

Пусть и не едут... ставьте им проигрыш и все))))

не зря Челябинск один из первых городов, где людей, которые больны раком просто чудовищное количество. я бы на их месте тоже не поехала и сам отсюда уеду обязательно!

6 ноя 2011 в 21:07

дык аргументация травяная проследуеца
интересно челябинцев как отбирают в туда ????????????
коннкурс 2 чел на место??????????????

приедут) куда они денутся! первый этап кубка мира очень важный этап! так как после него разделяют спортсменов на 2 группы "А" (сильнейшая) и "Б". вот если бы это был бы второй или третий этап кубка может быть не приехали бы)). хотя.. могут и второй состав отправить.. в любом случае Челябинцы ждите! советую посмотреть соревнования - не пожалеете!

6 ноя 2011 в 22:14

А вдруг опять бром? Гарантии то нет!

Фото пользователя
6 ноя 2011 в 23:03

Ну на соревнования временно могли бы и приехать,я не думаю что у нас они отравились бы на всю оставшуюся жизнь))))))А нашим властям сигнал и поле для деятельности для улучшения экологии,раз своих не слышим так от иностранцев услышьте,раз мода у вас во всём на запад равняться(((((А вы граждане Голландцы приезжайте но всё равно проиграете, не солоно хлебавши уедете во свояси-но что то всё равно вам понравится!!!

7 ноя 2011 в 06:27

А мы то же постараемся уехать из Челябинска. И климат и экология просто жуть. Зачем себя мучить и ждать, когда кто-то что-то исправит. Можно все легко исправить самому- проголасовать ногами.

7 ноя 2011 в 11:55

какой бы ни был Челябинск, но это НАШ РОДНОЙ город! как в стишке из фильма "Брат": "... это всё моё, родное. Это Родина моя..." Ругать свой город перед иностранцами - себя не уважать.

7 ноя 2011 в 12:21

РОДИНА ТА, ГДЕ ПОПЕ ТЕПЛО