Да уж как с пальмы только слезли....
Хотя с экологией действительно не ахти, но так уж, чтобы прям не ехать...
Правильно Юревич делает, что, оптимизацию заказывает по Челябинской области для поисковиков, а то там одни страхи написаны про нас, как про зеленых человечков.
Видимо Вы дальше Челябинской области никуда не выезжали!!! по сравнению с Европой и Штататами мы живём в помойной яме и дашим смрадом...Проверено на собственных лёгких.. А от пустых разговоров и оптимизации чище не становится
Не смешите, скорее вы на днях с пальмы (ёлки) свалились... Что всегда поражает в роисских патриотах? Они гордятся тем, как у них в стране плохо. Типа, сидим в луже грязи, ну и будем сидеть, а вы к нам не суйтесь.
Видимо Вы дальше Челябинской области никуда не выезжали!!! по сравнению с Европой и Штататами мы живём в помойной яме и дашим смрадом...Проверено на собственных лёгких.. А от пустых разговоров и оптимизации чище не становится
С Европой не знаю, а в Штатах, не ахти.... не сказала бы что там лучше, Богатые да в хороших местах живут, а большинство в таких трущебах, что наш Челябинск кажется раем...
Ну и зачем Вы живете в помойной яме? Езжайте туда, где хорошо.
Не смешите, скорее вы на днях с пальмы (ёлки) свалились... Что всегда поражает в роисских патриотах? Они гордятся тем, как у них в стране плохо. Типа, сидим в луже грязи, ну и будем сидеть, а вы к нам не суйтесь.
"Что всегда поражает в роисских патриотах? Они гордятся тем, как у них в стране плохо."
Сам придумал постулат. Сам же его с успехом и развенчал. Молодец, возьмите конфетку.
Патриотом чего я должен быть? Ну-ка удивите? Страны, где постоянно оборачиваешься, боясь, что тебе воткнут нож в спину? Страны, где от онкологии помирают тоннами и это уже напоминает холокост? Страны, где нет закона, а всем правят деньги и связи? Где у людей не осталось слов- "уважение", "достоинство" и "порядок"?!
Я могу продолжать бесконечно.
Поездите по миру, как вам выше человек написал. Заезжайте в страну на месяц- два, смотрите как люди живут, как к друг другу относятся и как к ним власть относиться... у вас руки- опустятся. Росию продали давно с потрахами, а народ- стадо.
Про США вы гоните откровенно. Довелось мне там жить много много месяцев и побывал я в десятках городов, больших и маленьких. Большинство там живут так, как у нас большинство мечтает. Вы про свой челябинский рай учителям расскажите, врачам скорой помощи, работникам заводов... ну в общем тем, счастливым, у кого зарплата 100-150$.
Браво Вам и браво, что пропустили мнение! А меня вот все чаще не печатают на этих страничках...Хотя всего лишь выражаю его конкретно и цензурно!
Странно, а мы вот в Ньйорке от .. получили по мордам, чем не убили, ... а тут хожу и не боюсь ничего...
Я и говорю, вы настоящей жизни не видели в других странах, та же Германия, мы по гетто то походите, поживите как все люди живут, а не средний класс в отдельно выстроенных фешенебельных районах.
Чем у нас хорошо, что богатый и бедный живут в одном райноне, в одном подъезде, и знают друг друга в лицо. А вот там оградили богатеньких от нищеты, и показывают всем красоту.
Дак если не патриот, то валите отсюда, вас никто не держит.
Не все у нас хорошо, но мы должны потихоньку изменять все к лучшему, а не вонять, и не пенять на всех.
Про медсестр и учителей сказки будет своей жене рассказывать. Мы и сами врачи и лечить тоже умеем.
А хотите в америку, заплатите за вызов скорой 4000 долларов, вызвали один раз... потом год расплачивались...
Поэтому сидите там и молитесь ..
Поэтому сидите там и молитесь ..
Вы показываете свою низшую сущность и это ещё одна проблема РФ- бедный до мозгов народ... Я вас не оскорблял и вам не рекомендую гулять по личностям.
Во-первых, для того, чтобы жить в стране не нужно быть поцриотом. И "валить" от сюда вы мне точно не указ.
Во-вторых, медсестры и учителя реально получают от силы 200$. Найдите рядом тему про увеличение зарплат врачам и почитайте комментарии.
В-третьих, не надо откровенно лгать про США. Не были, не знаете и помалкивайте. Вызов скорой помощи там ничего не стоит. Лечение- да. Но для этого существует страховка и более 50% страны оплачивают себе страховку. Я тоже оплачиваю всей своей семье страховку, т.к. лечиться в челябинских больницах = самоубийству. Никто там не сидит и не молиться. Молятся у нас, помирая в больницах, армии и тюрьмах.
Ну и про бедных и богатых в одном подъезде- это вы вообще слюни распустили.
Ставлю вам оценку 94 по стобальной шкале неадекватности...
Ставлю вам оценку 94 по стобальной шкале неадекватности...
Зачем мне искать тему, если я и так врач?
Медсестры и должны получать 200-300 долларов, потому что у них нет высшего образования, не хочешь - не работай, никто не заставляет -иди работай продавцом. И это медсестры младшей категории, старшие уже получают прилично, под все 500.
Так что не надо ля.. ля.
Ставлю вам оценку 94 по стобальной шкале неадекватности...
Кстати про скорую помощи с США, были - знаем. Вот вам пару ссылок,
http://www.babyblog.ru/user/Darina8/2579100
Не дай бог вам заболеть там....
Сами то читали, что пишут по ссылке? Например, девушка под ником "Юлиана" пишет (пост- 11:53, 14 июня 2011 г.), что на двоих с мужем у неё 2500$ в месяц (это по меркам США- ниже нормы) и им предоставляют wealthfare medical insurance. Роды у неё прошли бесплатно и всё лечение идёт бесплатно!
От себя добавлю, что на 2.500 в месяц в США можно неплохо жить. Трёхгодовалый Ford Explorer обойдётся в 10.000$, дом на 300 квадратов в ипотеку под 1,7-3% годовых обойдётся в 125.000$ или около 1100$ в месяц на 10 лет. У нас люди только мечтают о такой зарплате, о таких ценах на авто и жильё. При этом это считается нуждающийся класс.
Врачи получают там шестизначные зарплаты в год, медсёстры не отказывают себе в ежегодном отдыхе на гавайских\флориде...
Учите мат. часть и хватит кричать советские лозунги. Нынче народ не слепой- сел на самолёт и посмотрел, как там на самом деле буржуи живут!
Правильно делают что боятся, в Челябинск даже из Москвы боятся ехать- если удастся не подхватить дозу радиации, то ограбят или изобъют в темных переулках -обязательно.
свозить их на Турояк, Увильды, Зюраткуль и тэдэ
пусть хоть на природу посмотрят, а то в своей каменно-бетонно-асфальтной европешке то ничего и не видели пади.
А чего еще можно было ожидать? Если из нашего региона всегда только плохие новости, то выбросы с заводов, то нефтепродукты в р. Миасс, то испарения брома в центре города. Правильно, что не хотят ехать.
Так еще раздуют из мухи слона. Про ЧП с бромом даже друзья из ебурга звонили интересовались жива ли я? говорю -а что случилось?))
Спасибо СМИ, после такого я бы тож боялась промзону посещать)
Одна надежда, что ко дням соревнований, город подметут, к 15-17 ноября обкосят бурьяны,которые выросли за лето, автовладельщам запретят выезжать в город, а ряд предприятий просто остановят. Тогда зарубежные гости увидят чистый город, что безусловно поднимет имидж города.
не зря Челябинск один из первых городов, где людей, которые больны раком просто чудовищное количество. я бы на их месте тоже не поехала и сам отсюда уеду обязательно!
приедут) куда они денутся! первый этап кубка мира очень важный этап! так как после него разделяют спортсменов на 2 группы "А" (сильнейшая) и "Б". вот если бы это был бы второй или третий этап кубка может быть не приехали бы)). хотя.. могут и второй состав отправить.. в любом случае Челябинцы ждите! советую посмотреть соревнования - не пожалеете!
Ну на соревнования временно могли бы и приехать,я не думаю что у нас они отравились бы на всю оставшуюся жизнь))))))А нашим властям сигнал и поле для деятельности для улучшения экологии,раз своих не слышим так от иностранцев услышьте,раз мода у вас во всём на запад равняться(((((А вы граждане Голландцы приезжайте но всё равно проиграете, не солоно хлебавши уедете во свояси-но что то всё равно вам понравится!!!
А мы то же постараемся уехать из Челябинска. И климат и экология просто жуть. Зачем себя мучить и ждать, когда кто-то что-то исправит. Можно все легко исправить самому- проголасовать ногами.
какой бы ни был Челябинск, но это НАШ РОДНОЙ город! как в стишке из фильма "Брат": "... это всё моё, родное. Это Родина моя..." Ругать свой город перед иностранцами - себя не уважать.
Да уж как с пальмы только слезли....
Хотя с экологией действительно не ахти, но так уж, чтобы прям не ехать...
Правильно Юревич делает, что, оптимизацию заказывает по Челябинской области для поисковиков, а то там одни страхи написаны про нас, как про зеленых человечков.
Пусть не едут, конкуренции меньше. Надо было в Карабаше проводить, тогда наши спортсмены стали бы первыми и единственными :-)
Правильно делают что боятся, в Челябинск даже из Москвы боятся ехать- если удастся не подхватить дозу радиации, то ограбят или изобъют в темных переулках -обязательно.
свозить их на Турояк, Увильды, Зюраткуль и тэдэ
пусть хоть на природу посмотрят, а то в своей каменно-бетонно-асфальтной европешке то ничего и не видели пади.
Похоже, что они до сих пор уверены,что у нас по улицам медведи ходят.....и т.д. Да пусть не едут. Мы прям упадем и будем плакать.....
За пару недель хронический бронхит не заработают.
Правильно делают, что не хотят ехать. Жизнь одна и гробить её, вдыхая воздух Челябинска, не стоит.
Покажите им немного "нашей раши" особенно с красными труселями.. вдруг у них проснется интерес..
...а в Египте-акулы
...а в Турции-землетрясения
...а в Тайланде-наводнения...
Так и будут выдумывать кто во что горазд?
Пусть приезжают, 26 лет тут живу, тьфу тьфу тьфу - здоровье отличное! =)
Главное не бухать и не курить - норм))
а стоило бы съездить, показать наглядно и объяснить бедным голландцам, как и насколько безвредно дышать горящим мусором.
Пусть и не едут... ставьте им проигрыш и все))))
не зря Челябинск один из первых городов, где людей, которые больны раком просто чудовищное количество. я бы на их месте тоже не поехала и сам отсюда уеду обязательно!
дык аргументация травяная проследуеца
интересно челябинцев как отбирают в туда ????????????
коннкурс 2 чел на место??????????????
приедут) куда они денутся! первый этап кубка мира очень важный этап! так как после него разделяют спортсменов на 2 группы "А" (сильнейшая) и "Б". вот если бы это был бы второй или третий этап кубка может быть не приехали бы)). хотя.. могут и второй состав отправить.. в любом случае Челябинцы ждите! советую посмотреть соревнования - не пожалеете!
А вдруг опять бром? Гарантии то нет!
РОДИНА ТА, ГДЕ ПОПЕ ТЕПЛО
Родина , не там , где тепло попе, а где тепло душе........