ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

5 ноя 2011 в 22:01

Без падений не бывает побед!

5 ноя 2011 в 22:18

Крупно это Нефтехимик проиграл, а салат еще к нам приедит за своими 8ю банками

5 ноя 2011 в 22:19

Ездил в Уфу на этот матч . Очень хороший поединок , просто Салату чуть больше повезло . Больше в УФУ не хочу . Такого безобразного отношения к нашим болельщикам со стороны руководства клуба Уфы , наверное , нигде не найти больше.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2011 в 22:41

НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!

ворчун
5 ноя 2011 в 23:12

По игре было видно,что это не день Трактора,но это просто игра,а у СЮ тоже есть характер.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2011 в 00:56

Да и пофиг=) трактор в этом сезоне радует=) давно такой игры не видно было. Салават просто был сильнее. Спасибо за красивый хоккей!

Серый Волк
6 ноя 2011 в 11:20

Дайте Радулова в трактор, тогда и посчитаем цыплят! Трактор молодцы! На мой взгляд лучший их сезон.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2011 в 13:42

У нас как у "Трактора" победы, так это "закономерность", "ребята проснулись", "скрытый потенциал" и тому подобная ...нь, ну короче всё, кроме сливов; а как Проиграют, так сразу: "..ну бывает и такое", "ребятки устали", "просто случайность" и т.п.

6 ноя 2011 в 14:32

Когда был БЕЗДЕНЕЖНЫЙ интерес- за сою большую или малую Родину- тогда и результаты были лучше! А сейчас всё продаётся и всё покупается - те же игроки!

Фото пользователя
6 ноя 2011 в 15:19

Не понятно,что делают Контиола и Булис в команде.Легионеры,которые забивают 1 шайбу за 10 игр - не нужны!!!

6 ноя 2011 в 16:13

Самое интересное, некий субъект называет глорьем людей, которые продолжали поддерживать команду даже в самые смутные времена, в том числе и в вышке. А мне вот интересно, данный субъект стал глорить за Итиль, или еще за СК им. Урицкого? :)

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2011 в 16:48

Трактористы помогли Салавату доказать целесообразность увольнения Михалева. Вот и ВСЕ. Удачи всем.

6 ноя 2011 в 19:38

Классная по накалу и интриге получилась игра с "Мамонтятами".
Устали наши до предела. Было видно, но вырвали овер на последней минуте. Красавцы!!!
Булиты, это бяда просто.:)
Вот где валидольный матч то был.

Любителю кошачих- утереться после плюхи от Барыса и продолжить троллинг. Обоснуй 2-4 салаватных от казахстанцев? К плову готовятся? Ну ну...
Заходи сюда почаще..

Пойду за магнитку поболею против "сосисок".

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2011 в 19:51

Ну ничего не всегда же выигрывать...
Трактор вперед!!!

6 ноя 2011 в 20:08

Ничего страшного! Все будет нормально-надо собраться!

7 ноя 2011 в 11:40

это Антип попросил сжалиться над его бывшей командой и уступить.
а потом салат снова впух барысу ))гы

ОТВЕТИТЬ