23 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

7 ноя 2011 в 12:36

Все на выборы!!!

7 ноя 2011 в 12:51

Ни воды нет, ни дороги не чистим. "Так держать!" Зима пришла неожиданно.

7 ноя 2011 в 12:52

Между прочим, прорвало в том месте, где в этом году делали капитальный ремонт!!!! (ул.Захаренко) Трубы новые поставили, асфальт красиво закатали и бордюрчики покрасили...

7 ноя 2011 в 12:53

раньше как - допустил масштабную аварию- сняли директора и тд.

7 ноя 2011 в 13:00

Любопытно, авария на северо-западе, а в Ленинском вода еле течёт... Это как понимать? В прошлый раз авария была на Худякова, и тоже вода еле бежала. Эффективность менеджмента на лицо.

7 ноя 2011 в 13:08

Да ладно, не все так критичной еще у нас. Вот Ебург рвет по швам трубы, например. Ну не идеально, дак так никогда и не будет в нашейРаше

7 ноя 2011 в 13:48

Ай-яй-яй!!!
Это мы, жители виноваты!!! Вода пропала вечером, а коммунальщикам сообщение пришло рано утром, аж в 9.00!!!!!

7 ноя 2011 в 13:53

ОДИН ВОПРОС У НАС КОГДА АКТЫ ПОДПИСЫВАЮТ А ПРИЕМКЕ И ПОДГОТОВКИ К ЗИМНЕМУ ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ ЕСТЬ ЛИ ПРИМИЧАНИЕ РЕМОНТ ВТОРОЙ НЕ ЗА БЮДЖЕТНЫЙ СЧЕТ А ЗА СЧЕТ ИХ КАРМАНОВ? ПОЧЕМУ ЛЮДИ СТРАДАЮТ А ОНИ НАМ СКАЗКИ НА УШИ ВЕШАЮТ?ЧТО ЭТО ВНЕ ШТАТНАЯ СИТУАЦИЯ!БРЕД КАКОЙ ТО !!

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2011 в 14:14

Снова авария? Да сколько можно=)

7 ноя 2011 в 14:17

Все время там на этом месте капают .весной, летом, осенью. В итоге осенью закапали)))) а оказывается ни чего не сделали). Молодцы то какие.((((((

7 ноя 2011 в 14:18

И ЕЩЕ НАВЕРНО НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ПО БУМАГЕ ПРОШЛО МИНИМУМ 2 А ТО МОЖ И БОЛЬШЕ РЕМОНТОВ И ЗАМЕНЫ ТРУБ?

7 ноя 2011 в 14:21

Действительно,ВОДЫ НЕТ С 19 ЧАСОВ 6 НОЯБРЯ!!!!!И воды нет НИКАКОЙ!!!!!И как всегда авария...все лето чуть ли не каждую неделю сидели без воды по 2 суток,то винтеля меняем,то что то прорывает,то кого то топим...УЖАС!!!!Мы то без света сидим,то без воды...ПРекрасно,все просто прекрасно!!!!Пора задуматься в нашей администрации об этих уж оооочень частых случаях в этом районе,а особенно по адресу Комсомольский проспект 78а....Переехали сюда год назад,и каждую неделю что то да случается!!!!Слов просто нет!!!

7 ноя 2011 в 14:23

Товарищи, сохраняйте спокойствие! "На месте аварии уже работают автокран, самосвал, бетонолом, экскаватор и другая техника" Они скоро всё доломают.

7 ноя 2011 в 14:34

Воды вчера вечером в 19 часов Захаренко 5 и 7 уже не было. Почему пишут что авария произошла утром?

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2011 в 14:56

Вот гнать то горазды! ...«Отопление и горячее водоснабжение функционирует в штатном режиме..." Комсосольский 76. Ночью ещё отключили ВСЁ - и холодную, и горячую воду, и отопление! Утром встали на работу в 6 часов - ни умыться, ни позавтракать! Еле дозвонились до дежурного, там сонным голосом "успокоили" - авария, и до завтра, скорее всего не ждите - не сделают!

7 ноя 2011 в 15:13

Ребенок больной, его постоянно рвет, ни ребенка помыть, ни постирать. И так все лето, по два дня воды нет, звонишь в диспетческую еще и нахамят. Издеваются как хотят. К стати не замечаю горячей воды, которая якобы подается в штатном режиме. Видимо отчитываться тоже надо уметь!!!! И еще в 9-00 сегодня авария произошла, а с вечера воду отключили видимо заранее, чтоб последствия аварии были меньше!!!! Какие проницательные коммунальщики, не зря закон же ограничивает время аварийного отключения водоснабжения. Мы в этом году раз в семь привысили законную норму ожидания воды в кране. Привлечь бы хоть раз к штрафу и возмещению жителям морального ущерба, может и ситуация с авариями изменится!!!!!!!!!!!!
Постскриптум: Смешно, но факт, лифт ломался один раз в три дня на протяжении двух лет. У моего мужа сдали нервы, когда очередной раз я застряла в лифте с грудным ребенком летом при +40. Слесарю по лифтам муж сказал, давай так, сегодня делаешь просто так, а все последующие разы, перед тем как делать лифт, сначала по морде получаешь. Лифт ни ломался ни разу с того дня уже 1 год 4 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2011 в 15:48

"К новому качеству жизни!"
Этот лозунг каждый по своему может истолковать.

7 ноя 2011 в 15:51

Воды с утра нет и на Курчатова, говорят большая авария. Две недели назад на Худякова авария была, теперь на С.Кривой!

7 ноя 2011 в 16:36

крепитесь люди скоро выборы все наладиться,будем жить счастливо и всегда с водой.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2011 в 17:56

я в шоке! на солнечной 24 со вчерашнего дня нет ни какой воды не отопления, как ребенка маленького кормить! дома холодно! ЭТО ПРОСТО УЖАС!!

7 ноя 2011 в 19:05

А похоже весь город без воды - Гагарина все без воды, поликлиника РЖД на ул. Цвиллинга.. думаю что "пострадавших" гораздо больше чем семь тысяч...

7 ноя 2011 в 20:40

Время скоро 21,00 а воды все нет.

7 ноя 2011 в 21:25

лично звонил в водоканал в 7 утра. сказали, что УТРОМ начнут копать. потом проходил мимо в 2 часа дня - стояла цистерна, ковырялся экскаватор и мужик с лопатой. при этом 2 месяца летом копали в 50 метрах, ближе к 7 дому по захаренко.

7 ноя 2011 в 22:05

Уже и 22 часа и воды всё нет...

7 ноя 2011 в 22:28

Самое печальное что лучше не будет . скоро вся эта система построеная коммунистами отживет свои сроки вот тогда горя хапнем по полной

7 ноя 2011 в 23:46

а вот и вода появилась, сутки спустя)

8 ноя 2011 в 09:02

у нас вода появилась в 23-35 всего лишь н 7 часов позднее обещанного