Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «18-летний челябинец на иномарке сбил женщину и врезался в павильон»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
7 ноя 2011 в 13:41

Самого так сбить!!!

7 ноя 2011 в 13:41

Плесень спиртовая

7 ноя 2011 в 14:06

отказался ну что за смех. заставить не могли чтоли. 18 лет это ребенок.
не все так просто значит.

7 ноя 2011 в 14:12

В 18 лет и на такой тачке-эт не простой ребенок,отмажут и дальше он будет людей калечить.

7 ноя 2011 в 14:14

лучше бы мозги купил, а не права

7 ноя 2011 в 15:17

Предлагаю может не популярный, но один из действенных способов, чтобы защитить себя и близких. Надо УВЕЛИЧИТЬ ВОЗРАСТ, С КОТОРОГО МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА! Мне возразят «если нет ума, то его и в 40 не будет». Не так уж много у нас таких «безумных». Как правило, к 25 «гормоны дают разуму и инстинкту самосохранения слово». Вспомните себя в возрасте до 20 лет (после родительской опеки), когда все кажется по плечу, когда один в поле – воин, когда еще нет такой ценности жизни, когда мало понимаешь, как и за что все дается. Иногда родители покупают ребетенку машину подешевле, чтобы пока учился на дороге самостоятельно ездить, не так накладно было разбивать! Вопрос: пока он на ней учится, об кого и обо что он будет ее разбивать? Нет понимания, что, садясь за руль, ты несешь огромную ответственность (в таком сопляческом возрасте мало кто осознает, что действительно такое «нести ответственность») В полной мере ценить и уважать свою жизнь, понимать горести других начинаешь после того, как «самостоятельно поплаваешь в жизни». Сама недавно попала в ДТП. Виновник – 18 летний обгонял на перекресте с выездом на встречку, когда я поворачивала налево(?!)(мне повезло, что он не в «бочину» въехал, иначе только бы испугом и разбитыми машинами не отделались). Без году – неделя за рулем, соображалки и знаний нет. Только одна бравада перед друзьями и подружками. Его больше заботило не мое здоровье и моих пассажиров (даже не подошел после ДТП), не то, сколько он мне проблем «навалил», а то, что ему (как он сказал друзьям в ментовке) надо было бы не на 10, а на «копейке» поехать, чтоб не так жалко разбивать было. Даже спорить начал при всей очевидности своего нарушения, пока менты его носом, как котенка не натыкали. А он ведь так ничего и не понял… и поймет лет эдак через 5...

7 ноя 2011 в 15:47

А почему у водятла Nissan до сих пор нет черепной травмы?

8 ноя 2011 в 08:15

Предлагаю химическую кастрацию за такие проступки перед нашим обществом.