Город Экс-наставник «Трактора» Андрей Назаров замахнулся клюшкой на фанатов

Экс-наставник «Трактора» Андрей Назаров замахнулся клюшкой на фанатов

Бывший наставник «Трактора», ныне главный тренер подмосковного «Витязя» Андрей Назаров наказан матч-штрафом за попытку физического воздействия на болельщиков минского «Динамо». За несколько секунд до окончания матча Назаров неожиданно схватил клюшку и, поднявшись на скамейку, попытался «отоварить» фанатов минской команды, сообщает «Советский спорт».

«В ответ в сторону тренера полетели бутылки, зажигалки и прочие сподручные материалы, – пишет издание. – Тренера поддержали Михаил Анисин и Артемий Панарин. Все трое получили после этого инцидента по матч-штрафу».

По информации РИА «Новости», после матча тренер отказался от похода на пресс-конференцию. По словам его ассистента Игоря Калянина, Назаров не пришел, так как в него с трибун чем-то попали, и он получил легкое повреждение. Калянин также извинился за поведение наставника «Витязя».

«Хорошая равная игра, обидно, что в конце не сумели удержать счет, и нас просто перехлестнули эмоции, – сказал Калянин. – Я могу извиниться за главного тренера, думаю, он просто не совладал с эмоциями. Так что приношу извинения. Сам он не пришел, так как в него с трибун чем-то попали, получил легкое повреждение. Судейство не обсуждаю. Но и болельщики некрасиво повели себя в отношении и тренера, и команды».

Сам матч завершился победой «Динамо» со счетом 3:2. Подмосковная команда набрала в этой игре 182 минуты штрафного времени.

Обстоятельства случившегося рассмотрят на оперативном заседании спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ.

Видеокадры инцидента смотрите здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления