Город Челябинских врачей уволили за ролик в Интернете, где они ведут прием пьяными

Челябинских врачей уволили за ролик в Интернете, где они ведут прием пьяными

В горбольнице №6 Челябинска после появления в Интернете видео, на котором запечатлено, как хирург и специалист по УЗИ ведут прием пациентов, будучи пьяными, оба были уволены по решению главврача.

Как передает информационное агентство «Интерфакс» со ссылкой на главврача ГКБ №6 Светлану Михайлову, на прошлой неделе в Интернете появился видеоролик, на котором были сняты нетрезвые врачи, ведущие прием пациентов. Руководство больницы провело служебное расследование, у врачей взяли анализы крови. «Результаты анализов крови отрицательные, так как был нарушен технический регламент – кровь отправили на исследование только через сутки, и алкоголь успел выветриться, – рассказала Светлана Михайлова. – Несмотря на это, по результатам расследования и благодаря рассказам свидетелей оба врача были уволены по статье «употребление алкоголя на рабочем месте». Это вопиющий факт, было вынесено суровое решение в кратчайшие сроки, чтобы такого больше не повторилось».

Главврач рассказала, что одного из этих врачей уже увольняли за то же самое, однако потом опять приняли на работу. Светлана Михайлова считает, что вина «в таком бардаке» лежит на прежней администрации медучреждения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления