Город Театр современного танца и Ольга Пона показали класс в Красноярске

Театр современного танца и Ольга Пона показали класс в Красноярске

Обладательница национальной театральной премии «Золотая маска» Ольга Пона и Челябинский театр современного танца приняли участие в международном танцевальном форуме, который состоялся в Красноярске. Они были приглашены для показательных выступлений и участия в проведении мастер-классов.

Танцевальный форум в Красноярске проходит уже в пятый раз, проект преследует сразу несколько целей – это культурный обмен между странами, повышение квалификации российских хореографов, обмен опытом среди хореографов.

Театр современного танца из Челябинска был приглашен на форум, чтобы представить его участникам две своих работы: «Максимум иллюзий» и «Ожидание». Руководитель коллектива Ольга Пона провела мастер-классы по технике контемпорари и партнерингу. В качестве педагогов в Красноярске также выступили мастера из Франции и США.

Вернувшись в Челябинск, Театр современного танца приступил к работе над новой постановкой. Премьера состоится на международном фестивале «На грани», который стартует 28 ноября в Екатеринбурге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления