ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
10 ноя 2011 в 11:26

Лучше бы сельское хозяйство и промышленность поднимали. В стране, которая богата ресурсами, приходится покупать товары у перекупщиков. Абсурд
ТРК, клубы-рестораны-кафе-суши-бары и прочее уже на каждом углу. Видимо, у нас остро стоит проблема "как потратить", а не "как заработать"

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2011 в 12:02

а я буду обязательно участвовать, от меня не убудет, а вероятность получить приз - есть!Еду утром на работу и видно РОдник вдалеке. ПОдсветка прикольная!

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2011 в 11:10

Спасибо Роднику уже хотя бы за то, что интернет сообщество имеет возможность высказать свое недовольство жизнью))))))))) Люди, очнитесь - новость про конкурс, про возможность реализовать творческое начало и получить за это приз...причем тут гипотетический бассейн и аквапарк???? лучше на выборы сходите так же активно, как в интернете ругаетесь)))))

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2011 в 08:49

Молодцы....Мне уже начало у Родника нравиться...открытие было шикарное, конкурс, песни, выступления, звездыЮ салют...хорошо провели время с детьми))) любим ходить туда...А теперь еще и фотоконкурс! Умнички. так держать...Процветания вам и благополучия)))

Был я в этом Роднике, откровенно не понравился.
..

10 ноя 2011 в 09:38

дайте Ашан уже

10 ноя 2011 в 10:18

делать нечего в этом роднике(Только касторама и привлекает!

10 ноя 2011 в 10:26

Да чтож там развлекательного, в этих ТК.. Хотя, шопинк-это для некоторых развлечение)

10 ноя 2011 в 10:42

лучше бы бассейн построили

10 ноя 2011 в 23:04

сооружение "Родник" само по себе не плохое, но есть много недостатков добираться на машине не удобно(парковка оч. плохо продумана), пешком-не удобно , вызвать такси к Роднику не удобно (путаются ошибаются) и спасибо "Мегаленду"! моему ребенку после первого посещения не понравилось, а именно: короткие (по времени игры) и неинтересные игровые автоматы, ребенку неинтересно-мои деньги целей! а в целом-все неплохо. Будет там ашан, или не будет, мне все равно.