29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

11 ноя 2011 в 13:59

Почему правительство "гоняется" за очередными выдумками наркоманов. То из того они сделают, то из другого. Сначала из аптеки исчез димедрол, очень нужный препарат в определенных экстренных ситуациях. Например, вместе с анальгином он сбивает высокую температуру. И когда это происходит с ребенком, я не могу сначала бежать к терапевту за рецептом. Теперь если у меня возникнет боль, я опять же не смогу себе и близким помочь, т.к. обезболивающие таблетки опять же не купить. Завтра они уберут из продажи глазные капли, которые тоже при неправильном применений вызывают наркот. применение. Нафтизин можно запретить. Им же разбавляют наркотики,или используют тару для разведения. (Это мне рассказала провизор аптеки, они там стреляются от выдумок наркопосетителей). А завтра нельзя будет купить траву для полоскания горла без врача. Вдруг из нее что-нибудь будут добывать "химики". Почему ущемляются права нормальных граждан в угоду "уродам". В армию их не берут, работать не заставляют... Мне все равно где и чем они себя напичкают. Давайте думать о нормальных людях и не допускать, чтобы сели на иглу новые. "Этим" уже не поможешь. Но так видно проще и видимость работы видна.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2011 в 21:07

Ну я же говорю - знакомые все лица! Опять все с ног на голову, и ничем вас не проймешь -__- Даже масло и сахар присовокупили до кучи, только бы побольше строк в защиту "химии". Не надо тут сказок про розовые задние мышцы - понятно чьи вы интересы лоббируете. Есть средства для устранения боли и других симптомов в свободной продаже, многие из них не содержат интересующих наркош веществ. Хватит тут дурить, аж все вокруг слюной забрызгали от злости.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2011 в 14:54

А ведь головную боль ни в коем случае нельзя терпеть. Может, для наркосодержащих людей строить ЛТП на Ямале и массово отправлять их туда лет на 5 на трудотерапию.

13 ноя 2011 в 14:23

Меня ваши намеки про "отсутствие или наличие интеллекта" не щекочут -__- Я не интересуюсь ни химией ни препаратами содержащими таковую... Подмена понятий и очковтирательство на меня так же не влияют. Хватит защищать дурь! Если "каждый день необходим прием препаратов" явно имеется зависимость,идите лечитесь - это очевидно.Никто не против больных людей, речь идет о "гениальных" зависимых личностях которые готовят из лекарства "кайф". Если в молодости сильно болит голова каждый день - надо искать причины этого и устранять таковые, а не травить себя "колесами" бездумно.

13 июн 2012 в 18:07

Принимал с бодуна пенталгин-Н,Бывает раз в неделю-две.Теперь перед застольем к терапевту? Раньше был анальгин, но вроде он в Европе уже запрещён из-за побочного действия.Пить не брошу(Раз в неделю на отдыхе)Как жить с головняком?