Комментарии к публикации «Решение суда по клубу Garage не устраивает прокуратуру Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
10 ноя 2011 в 21:16

Елена, а решения г.г.Севастьянова, Павловой и ВСЕХ остальных многочисленных проверяющих, ПРИШЕДШИХ и УБЕДИВШИХСЯ в социальной значимости проводимых мероприятий для школьников вас тоже в ступор вводят ?
а вас не вводят в ступор наше ТВ, билборды с предельно оголенными женщинами, реклама спа-салонов, журналы для детей и молодежи , реклама по радио "усиления вашего оргазма"? и т.д., уже много было перечислено и не только мною.
Гараж не является клубом в общепринятом понимании, где стриптиз и т.д., это молодежный клуб и он проводит ДЕЙСТВИТЕЛЬНО качественные мероприятия для школьников, что подтвердили ВСЕ многочисленные проверяющие и СУД.

11 ноя 2011 в 12:40

ДЕТЯМ ДО ВОСЕМНАДЦАТИ ЛЕТ В КЛУБАХ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!Есть театры,кино и т.д.Хватит развращать нашу молодежь!Потом будем виноваты мы- равнодушное общество,которое вовремя не остановило,не подсказало,когда они обозлятся от поломанной жизни...

10 ноя 2011 в 18:39

Добейте уже раненого зверя!)

10 ноя 2011 в 18:43

странно. ВСЕ, кто проверяли мероприятия для школьников, а это ВСЕ были государственные работники, оставили положительные отзывы и это подтвердил СУД. А прокуратуру это "не устраивает". может как-то сесть за стол переговоров? Ведь уже все заключения ясно показывают, что весь шум именно из-за ТЕКСТА, сопровождавшего фотогрфии. получается, что прокуратура верит именно тексту, порочащему детей и клуб, а вот текстам экспертов и инспекторов и суда НЕ ВЕРИТ.

11 ноя 2011 в 01:35

Что же вы привязались к одному клубу то? Давайте про все клубы писать и про Мегаполис где кстати на сцене реальный секс был и в зале как показала съемка находились не только совершеннолетние. Еще много других клубов в Челябинске, где действительно разврат и секс за деньги, а не просто намокшие майки на одной пенной вечеринке. Идиотизм какой то прямо слово. А спас-салоны? А эротические журналы в ЛЮБОМ киоске на КАЖДОЙ остановке. Список можно продолжать бесконечно..........

11 ноя 2011 в 09:33

Злодей, уважаемый, вот гАрАжане как раз ПРОТИВ безнравственности и растления ,скажем так - откровенно насаждаемых. перечислено много пунктов, но что-то никто против не выступает, так и будут мозолить глаза голые женщины, а уши будет мозолить реклама "полноценного оргазма"

А вы помните начало? ведь скандал разгорелся именно из-за ТЕКСТА к фотографиям. А вы знаете, что такое СУД? Это вам не фигли- мигли. Это экспертизы, свидетели, прения. Дак вот :
"Исследовав материалы дела, заслушав мнение сторон, выслушав свидетелей, суд в удовлетворении исковых требований прокурора отказал в полном объеме", - говорится в официальном сообщении суда.

11 ноя 2011 в 10:18

Закрыть, закрыть и ещё раз закрыть! А на его месте открыть чисто детский клуб.

11 ноя 2011 в 11:13

Какие можно проводить дискотеки и кружки для детей при полном отсутствии "квалифицированного" медицинского работника и специально оборудованного помещения для оказания медицинской помощи. Это же дети, а если ребенок порежется или ему станет плохо, там даже нет сигнала сотовой связи для мгновенного вызова скорой.

11 ноя 2011 в 11:19

Уже второй раз не находят состава преступления, хотя оно на лицо!
Нужно переносить разбирательство на более высокий уровень, до которого у выскочек коротки руки!!!

10 ноя 2011 в 20:04

но они же дети. поймите

10 ноя 2011 в 21:37

Реально докапались до клуба... В Театро на сцене друг друга ублажают и ниче, а здесь у Астахова фантазия разыгралась, так сразу все возбудились.

10 ноя 2011 в 22:22

Наших детей травят на улице пивом, наркотиками, развращают в клубах и по телевизору, но найдутся обязательно те кто скажут что так оно и должно быть. Напрашивается вывод, что у них либо нет детей, либо они живут в другой стране.

10 ноя 2011 в 22:44

доигратся дети в ночные клубы, и станут папами.

11 ноя 2011 в 13:51

Прокуратура понимает, что НА ПУСТОМ МЕСТЕ РАЗВОДИТ ГРЯЗЬ. Просто у них обратного пути нет. Жалко наши правоохранительные органы. Им ведь нельзя проигрывать в громких делах. Сами раздули, а теперь не знают что делать.

МЧС нашло несуществующие нарушения, остальные НИЧЕГО. Бред на пустом месте. Тратьте деньги налогоплательщиков ПО НАЗНАЧЕНИЮ!!!

11 ноя 2011 в 14:22

можете орать сколько угодно. как суд решит так и будет

10 ноя 2011 в 19:49

Пока стороны не знают, чем мотивировано решение Центрального районного суда.
меня одну в ступор вводят представители Фемиды :)))???

10 ноя 2011 в 20:38

Щас тут начнут "постоянщики" истерить про "свободу, право молодежи на выбор, и типа сами вы виноваты" и т.д. Не поддавайтесь на провокации безнравственных и духовно обедненных людей, будьте выше этого. Не распыляйте свои силы - сверху и так все видно и каждому воздадут по заслугам его -__-

10 ноя 2011 в 21:13

ХАХАХА ну что погнали по новой??? )))))))))))))))))

10 ноя 2011 в 21:52

Если родителям не нравиться клуб, так и не пускайте туда своих детей. В чём проблема??? Что в этом клубе такого криминального??? Занимаются ерундой - то закрыть, то открыть. Лучше бы предложили развлекательную программу клубу интересную. Подросткам всё равно нужно общаться. Так пусть это будет хорошо организованное, контролируемое заведение. Закрыть, запретить всегда проще!

11 ноя 2011 в 10:01

ВАМ в прокуратуре больше НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ?????
Делом бы занимались! Чиновников за взятки ловили например!!
А то прицепились блин к клубу!

11 ноя 2011 в 11:22

какие шахматы?какие горшки?....секса давайте

11 ноя 2011 в 13:54

Мы отстояли свою ПРАВДУ! И это подтвердили все! Кому интересно - приглашаем в ДЕСЯТЫЙ РАЗ прийти и убедиться)))

Сколько можно уже желчь изрыгать? Посмейтесь над тем, что ВАШИ ДЕНЕЖКИ (деньги налогоплательщиков) уходили на обеспечение разбирательства всего этого бреда!!! И задумайтесь-стоило ли так этот бред раздувать?

Займитесь РЕАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ, которых вокруг вас - УЙМА.