ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
11 ноя 2011 в 15:14

Может собственник все-таки вложит деньги и сделает приличный зал для концертов. "Не было бы счасться, да несчастье помогло"...

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2011 в 16:38

"елены","светланы чепко","сергеи",селены","metmash" и прочие!))) Вы свои деньги считайте,свои расходы-доходы" плпнируйте,над своими планами фантазируйте.Советчики))) Без вас собственник разберется.У кого то беда,а вы как тораканы повылезли и давай "консультировать",кому как свои деньги тратить и как активами распоряжаться))))))

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2011 в 22:23

Бог покарал неправедный суд и послал огонь с неба!))

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2011 в 14:54

Если честно, злорадствовать не стоит. Тартюф - один из самых дорогих ресторанов города, владельцы вложили туда по полной программе, да и работал он в принципе недолго (врядли смог себя окупить за это время). Искренне жаль собственников, надеюсь, все было застраховано!

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2011 в 15:17

Может после реконструкции там поприличнее будет. Верка Сердючка пркололась на концерте в ЦДС -"везде приходилось выступать, но в бомбоубежище-первый раз!"

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2011 в 15:32

Действительно, в городе нет толковой концертной площадки... Или всё же есть достойные?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2011 в 15:41

Что-то мне подсказывает, что вряд-ли будет реконструкция. Рядом стройку видели? Говорят там будет и концертный зал, и много чего ещё. А ресторан на этом пяточке е ещё один есть. Скоро Новый год. Теперь у Бадгаштайна нет конкурентов по-близости...

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2011 в 15:46

Ну и снести всё это и построить на этом месте небоскрёб. земля дорогая в центре. а такое барахло там стояло...

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2011 в 09:11

зато теперь стоянка возле ресторана освободится, а то уж больно нудный был стоянщик.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2011 в 09:37

Самое положительное, что никто не пострадал. И удивительно, что в одном здании находятся рестораны , кафе, концертный зал, зал судебных заседаний и конвойное помещение для подсудимых!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2011 в 00:23

Занесли газ.балоны 10ого с мороза на "кухню",а11 ночью отогрелись и рванули!Похоже уцелели пару столов,да стулья со ДВОРА и еще 2 бутыли 19л с другой стороны.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2011 в 10:23

... опять МЧС-ники пойдут деньги собирать к Новому Году!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2011 в 10:37

ЦДС-то почему притон? мне вот жалко, что сгорел.. вот если бы ночные клубы все разом сгорели, вот это праздник))

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2011 в 16:18

Похоже кто-то новую стройплощадку себе расчищает. Скоро узнаем кто это.

11 ноя 2011 в 16:41

самое главное что никто из людей не пострадал!

11 ноя 2011 в 17:22

Враги сожгли родную хату....:-) В свое время три года трудился в этом здании. Очень жаль.

11 ноя 2011 в 22:53

Очень жаль...Столько приятных воспоминаний связано с этой концертной площадкой!((

12 ноя 2011 в 04:52

ПОЖАЛЕЛИ ДЕНЕГ НА ОТОПЛЕНИЕ! КИРАСИНКА СТАРЫЙ БЫЛ

12 ноя 2011 в 10:04

Задача. Пишут что сообщение о пожаре поступило на пульт в 3.20, а на видео четко говориться что, что в 2.54, где 26 минут?

12 ноя 2011 в 20:43

"Если зрителя не устроит то он сможет вернуть билет"-сегодня звонил в кассы,хотел сдать билет,т.к.брал первый ряд в ЦДС,а не в ДК ЖД,который больше похож на место собраний КПСС.И что???Уже посадили девочку с "подвешенным" языком,которая на ходу сочинила небылицу,типа во время концерта вернут.Подьезжайте,на месте договоритесь. Никто там мне денег не вернёт.Что же это за персонал?!Значит по телевизору всё гладко и красиво!!!Форс-мажор значит?Ну извините,если бы было перенесено время и дата концерта,то да.Но когда я заплатил деньги за одно,а мне суют другое,за что бы я и не стал платить столько,это уже не форс-мажор.

13 ноя 2011 в 12:41

Я бы очень переживал если-бы сгорел завод и людям негде было-бы работать кормить своих детей,оплачивать ипотеку за жилье,а так просто одним притоном стало меньше.

13 ноя 2011 в 12:55

Кто-то помоему хочет построить в самом центре очередное ?-ти этажное здание где будет и концертный зал,и т.д и т. П, с гипермаркетом, или очередным ТРК,,

13 ноя 2011 в 15:59

Вывеска не тронута... как будто так и было

13 ноя 2011 в 23:47

Ммистика ночи в 6 единиц!

14 ноя 2011 в 11:48

Челябинцы,ВСЕ(!) наши заведения(концертные залы,развлекательные и торговые комплексы)построены с грубейшими нарушениями пожправил и работают с "липовыми"(купленными)разрешениями на работу!Поэтому чему здесь удивляться...