25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

12 ноя 2011 в 18:36

Молодцы!!!! голосуй правильно!

12 ноя 2011 в 19:09

Молодцы!!! Поддерживаю!!! Снал бы о намеченной акции, встал бы в один строй с Вами, с Гражданами России!!!

12 ноя 2011 в 19:11

Молодцы. На предприятиях то же самое давление.Беспредел полнейший. Заставляют голосовать досрочно, брать открепительные, чтобы голосовать в определенных местах. Но все молчат. Такова наша демократия.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2011 в 19:20

Ребята,молодцы!

12 ноя 2011 в 19:22

А я уж грешным делом начал думать, что у студентов вообще чувства собственного достоинста не осталось. Ан нет, ошибался (и хорошо, что ошибался). Молодцы!

12 ноя 2011 в 19:26

Ребята конечно, же молодцы не побоялись никого. Считаю,что подобный пикет нужно провести повторно,но уже с большим количеством молодёжи.

12 ноя 2011 в 19:26

Студенты молодцы, ничего не скажешь. Но гораздо больше людей, сильнее зависящих от начальства, чем они.
Предлагаю конкурс идей, как обмануть начальство, требующее фотографий избирательных бюллетеней.
Лет 10 назад покупал фломастеры для детей: с одного конца синий цвет, с другого - бесцветный наконечник, обесцвечивающий нарисованное.
Производитель таких фломастеров сейчас мог бы озолотиться.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2011 в 19:36

Уважаю, нормальный способ сопротивления деятельности

12 ноя 2011 в 19:54

ребята! я живу в области... но в защиту вас готов специально приехать на митинг!

12 ноя 2011 в 20:26

И так из раза в раз!!! Уважаю ребят!!! По-моему всем бюджетникам вот так же можно выходить!!!

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2011 в 20:28

у нас в универе тоже говорили за определенную партию голосовать(

Отлично! Хоть что-то. Я слышал только что открепительные сказали всем взять.
А тут еще и фотографии, кстати на участке фотографировать запрещено.
И что придумывать сфоткать кому-то одному пустой бюллетень, а потом в фотошопе всем заделать "нужные" галочки.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2011 в 21:29

Молодцы!

12 ноя 2011 в 21:46

Студенты молодцы!!

12 ноя 2011 в 22:22

Браво!

12 ноя 2011 в 23:37

За свободные выборы!
Спасибо Студенты!!!

12 ноя 2011 в 23:42

30 смелых, умных граждан новой, молодой России!

"Одна из партий", "определенная партия", что же это за партия такая, которая действует таким бессовестным образом? Может мне кто-то подскажет?

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2011 в 00:05

Беспредел. А как красиво говорят во всех средствах массовой информации о том, что Конститутция РФ гарант. Брехня. Молодцы студенты. Мечел почему то молчит. Там кошмар, что творится когда выборы.

13 ноя 2011 в 00:13

Студенты, не бойтесь проблем с учебой! Политика вузов сейчас такова, что из-за демографического спада 90-х, они борются за контингент. И отчислять почти половину учащихся самоубийц нет.
Вы - молодцы!

13 ноя 2011 в 00:26

Аналогичное предложили и работникам детсадов ,голосовать и фотографировать.

13 ноя 2011 в 08:43

Молодцы студенты. Я бы сказал, что уже ПОРА. А фамилии таких горе руководителей мы будем запоминать, запоминать и помнить. Кто ректор ВУЗа?

13 ноя 2011 в 08:46

Прочитал и [цензура] немножко. Не верится даже.
Записать бы как "говорили за кого голосовать" и в Суд, только не с одной записью, конечно. Или хотя бы в нете выложить...
ЗЫ Молодцы!

Такой пикет нужно проводить по всей стране!
Ведь всех заставляют!
А потом будут говорить что их народ выбрал!
Студенты молодцы!!!

13 ноя 2011 в 09:48

Студенты - молодцы! Приятно знать, что студенчество не сдулось до сих пор.
А вот интересно, это за какую же партию их обязывают голосовать? Это какая же партия допускает такие вопиющие нарушения?

13 ноя 2011 в 10:46

Надо как с ЕГЭ, изымать сотовые телефоны, при входе на избирательный участок

13 ноя 2011 в 11:46

Можно кому-нибудь одному (ради всех переступив через себя) проголосовать всё же за эту партию, выложить фото в сеть и все остальные бы это фото скачали и предъявили бы галочку "для галочки". А вообще, такая история на "выборах" уже не первый раз. Власть, которая хочет добиться "правильных" результатов такими методами, обречена на очень громкий провал, рано или поздно.

13 ноя 2011 в 12:03

А вообще народу маловато было на акции, плюс заготовленные заранее листовки и плакаты хорошего качества, как бы намекают нам на борьбу 2х, как минимум политических сил. И Что-то мне подсказывает, что студенты не сами организовались.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2011 в 12:04

Нужно просто сделать шпаргалку из полиэтилена А4 формата, положить на билютень поставить галочку в нужном месте, сфотографировать, шпаргалку убрать и проголосовать по совести вот и всё.

ОТВЕТИТЬ

Срочно обеспечить всех подвергающихся давлению людей, на выборах, кусочками ниток!

13 ноя 2011 в 12:56

Подобных выступлений следовало ожидать. Я очень надеюсь, что власть одумается. Ведь если давление усилиться, то подобные выступления прокатятся по всей стране... А дальше что? Погромы, нападения на полицейских, так и до революции недалеко! Россия не Белоруссия. У нас и в леса еще уйти можно! Как я хочу мира! Людям уже почти нечего терять!

13 ноя 2011 в 13:20

А родители, старшее поколение почему молчит. Пора поддержать молодых и смелых. Неужели все промолчат и поддержат дальнейший развал страны. Лично я голосовать пойду и родители и родственники и все не за эту самую партию. Раньше не ходила, т.к. думала все за нас решено. Давайте поддержим детей.

ОТВЕТИТЬ

Молодцы!!! Небольшая группа коммерсантов могла бы поддержать студентов материально( напечатать листовки,буклеты).Мы не представляем никакую партию.Если кто из вас читает это и заинтересован пишите на raleksandr@inbox.ru. Удачи!!!

13 ноя 2011 в 15:16

Когда такое заставляют делать, голосовать за опред.партию, писать на диктофон и выкладывать в инет, идти в суд и т.д.
Я кстати так и сделаю, и мои друзья тоже, мы уже договорились. Если меня вызовут, запишу все на диктофон. Работаю на крупном заводе.

13 ноя 2011 в 16:48

У меня сын первоклассник, всех родителей просят принести открепительные удостоверения, убедительно так просят....

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2011 в 20:02

Что же это за партия такая?

13 ноя 2011 в 22:06

Ну проголосуйте т.к. они хотят. Ниточку положите на нужную строчку, сфоткайте, а потом уже ручкой за кого хочется )))))))

14 ноя 2011 в 09:18

А нельзя один бюллетень сфотографировать и всем остальным переслать? А остальные заполнить как хочется? 21 век же на дворе, современные технологии. Эх студенты-студенты, всему учить надо...

14 ноя 2011 в 09:29

Вот про студентов и рабочих говорите, а в армии что происходит, там никак не намекают, там просто приказывают и ведут всех на голосование, и тут же смотрят. За то что не пошел на выборы месяц из нарядов не вылазил.

14 ноя 2011 в 09:32

А у нас в прошлом году было следующее:Наш весь факультет обязали голосовать (студентов-иногородних именно),но не за определённо кого-то...а вообще!!!!!!!им нужен был высокий % явки (за это деканат бабки получает). Заставили всех "не местных" (я с области) написать заявление, что типо МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ РАЗРЕШИТЬ НАМ ГОЛОСОВАТЬ В ЧЕЛЯБИНСКЕ!!!!Ибо МЫ ОООЧЕНЬ ХОТИММ ГОЛОСОВАТЬ...сказали кто не проголсует выгонят из ОБЩАГИ!Абсурдно,но мне надо было уезжать в Екб,это было запланировано именно на тех выходных,када были выборы в Челябинскую гос.думу,я это сказала ответственному преподу,он сказал "Иди за открепительным"....в общем,бред...одним словом,я пришла на участок (около общаг) и сказала,дайте мне открепительное...а они мне "Зачем вы писали заявление,что хотите голосовать,если заведомо знали что уедете. Тем более какой Екб, если мы голосуем за Челябинских".В общем навели на нас страху,все бегали....бегали...между участком,деканатом....на нас кричали,говорили что выгонят!В первом часу ночи приходили в общаги грозились (вообще,у нас комендантский час в 11).
История закончилась моя тем,что я так и непроголосовала,уехала в Екб...меня не выгнали...и вообще я не слышала,чтоб кого-то выгоняли...
Просто иногородние студенты-очень такая часть студентов...малозащищенных что ли...Не осуждайте..Для студнта иногороднего с небогатыми родителями БОЛЬШОЕ счатсье попасть в общагу...я ее год выбивала....

14 ноя 2011 в 09:37

Можно фотошопом подправить фотографию потом! Не бойтесь!

14 ноя 2011 в 10:10

Люди не поддавайтесь!! Мы должны иметь право голоса!!!!! Мы должны сами выбирать!!!!

14 ноя 2011 в 10:34

Студенты-молодцы!!! Так держать!!! А про этот бред с ниточками и "масками" на бюллетень забудьте. Зачем все эти митинги если потом втайне ниточки накалдывать - просто идите и отдайте свой голос за тех, кого поддерживается, а не за некую партию, на которой настаивает руководство вуза.

14 ноя 2011 в 11:35

ага. помню в бытность студента .. нас конечно не заставляли конкретно голосовать, но так ненавязчиво устраивали политические встречи с представителями ..партии, куда сгоняли всех присутствующих в ВУЗе.
почему-то мою партию никогда не звали (ЛДПР), а вот "этих" - постоянно.

14 ноя 2011 в 23:02

Студенты! А еще переговорите со своими родными , близкими друзьями, чтобы пришли все на выборы, проголосовали и сделали правильный выбор. Начать менять мир надо с себя, вытравить на .. раба, для начала показать ИМ, что есть другой мир, отличный от предложенного на 10-тилетия