ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
14 ноя 2011 в 10:31

что бесит, так это какая-то станция, массовое отравление. назовите ее, мы перестанем на ней заправляться и все.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2011 в 10:09

Если и была акция от ЛДПР против необоснованного роста цен на бензин, то всеми любимые автозаправки плевали на это все. С начал ноября начался рост на бензин новыми темпами, сначала подняли цену Челнефть(АИ-92 26 руб.), в эти выходные Лукойл (АИ-92 26,15 руб.) и все остальные. Тут вроде бы надо проверить Антимонопольщикам. А чего ожидать после выборов? Когда выберем президента цена будет зашкаливать за 50 руб за литр?

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2011 в 10:28

В недавней статье Усова М.А. было дано популярное разъяснение - из чего складывается цена бензина. 60%- НАЛОГИ, чтобы некоторые наноученые могли показывать черно-белые "ИЗПОДЫ" по цене в 2 раза дороже Эппловских Айпод2 и говорить, что это наши новейшие разработки. ЛДПР-респект. Попробуйте в Москве акцию провести- по ценообразованию. В регионах ничего не решить. Я не только за русских. Я по жизни за всех Россиян.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2011 в 10:03

Ага, а сегодня бензин еще подорожал на 65 копеек!Теперь уже 26,15за 92!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2011 в 11:19

Интересно как ЛДПР может добиться цены 15 руб за литр? Что у них свои скважины? Свои НПЗ? Ни одна АЗС не будет торговать себе в убыток.
Реально только один путь просматривается повышение цены до 150 руб за литр и девальвация рубля в 10 раз....

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2011 в 11:52

..
лучше б проезд бесплатным сделали, или цены на жилье понизили вместо того чтоб рекламу давать!! тогда б люди шли к вам на встречу, деньги в пользу а не на ветер!!!! ..

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2011 в 13:34

Конечно налоги виноваты! Правда 3 года назад, когда нефть стоила в 3 дешевле чем сейчас, никто цены на бензин снижать не торопился.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2011 в 23:19

Ждём, перед выборами президента РФ, бензин, как по манованию волшебной палочки, должен подешеветь...

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2011 в 10:44

ОРЛЫ Только проверяйте топливо на соответсвие современным требованиям а не ГОСТу от 1982 года Проверяя АЗС проверьте и самих производителей а то всё ищете легкие пути

14 ноя 2011 в 11:21

Смысл контролировать заправки?
Самым простым действием по снижению цены на бенз - снизить налоги...Но этого никто не будет делать. ..

14 ноя 2011 в 14:00

Смешно...
Не знаю, пропустят или нет, но - кто в теме за зад схвалитились 3-4 года назад когда на уфе все заводы забрали под контроль и ценообразование из рыночного - стало московским. Один уважаемый мною господин тогда очень удачно поменял свои активы.
Теперь никто ни с кем не конкурирует, а антимнопольный проект (о продаже сторонним заправкам, от крупнейших сетей по той же цене как на свои) крый еще приводится в жизнь - как мертвому припарка, просто будут возить объемы под свои заправки и все.. Останутся подконтрольные сети, знакомые воры - сливатели из врезок да бензовозов и все. Оптовые цены дороже розничных, забавная ситуация, я бы сказал нездоровое выживание из сектора экономики.
Все это плоды дорвавшегося до кормушки гос-ва, которое кормит ФАС крый по идее должен лаять)

14 ноя 2011 в 14:52

Акцию они провели, в итоге цены выросли) нужны реальные дела, а не пыль в глаза!

14 ноя 2011 в 17:08

Насколько я знаю экспертиза бензина стоит не малых денег, вопрос! За чей счет этот банкет???

14 ноя 2011 в 20:34

ФАС который раз уже дёргается,премьр тоже что-то мычал.Эти спектакли двух актёров делаются для народа. Сами подумайте.У нефтяников такие бабки,они могут решить любой вопрос хоть с кем, вплоть до ....У каждого ведь только одна ...и её надо беречь.Никто им не указ

14 ноя 2011 в 21:02

ЛДПР, возьмите под контроль строительство метро в Челябинске. Власти заявляют что выделяют деньги, тем не менее людям занятым на строительстве не выплачивают заработную плату. Говорят что деньги уходят в Москву. .. помогите людям!

15 ноя 2011 в 07:48

Вообще-то контролем качества бензина на всех АЗС должна регулярно заниматься государственная структура и регулярно обнародовать результаты. За 60% налога с бензина уж можно было бы это устроить.

15 ноя 2011 в 10:35

Ну че вы расшумелися !ВСе было и будет как им надо!

16 ноя 2011 в 09:24

Если бы разные партии реально что-то делали ХОРОШЕГО, так им и реклама не нужна была бы. А то на деле одни обещания да самохвальство через СМИ. А что толку? Народ то не стадо и всё видит и понимает, так чего воздух трясти? Пообещали учителям повысить зарплату - не повысили, но растрещали по всем СМИ, что повысили. Так учителя то что? Не заметили чтоли? Всё заметили и сделали выводы. Теперь с бензином, но уже другая партия - опять обещания. ... Вы сделайте сначала,а потом покажите - ЧТО СДЕЛАЛИ.
Не место красит человека...

17 ноя 2011 в 01:15

А у меня впечатление, что никому снижение цен не нужно, в первую очередь-автовладельцам.Это вместо того, чтобы дружно взять и пару дней ВООБЩЕ не заправляться.Аналогичная ситуация в Германии была, когда приграничные жители катались в Польшу за нормальным по цене бензином.Так местные-немецкие -заправки разоряться стали. Выход,конечно, нашли власти...Но факт есть факт.