Город Руководитель ансамбля «Ариэль» Ростислав Гепп отмечает юбилей

Руководитель ансамбля «Ариэль» Ростислав Гепп отмечает юбилей

Сегодня, 14 ноября, известному музыканту, художественному руководителю ансамбля «Ариэль», заслуженному артисту России, почетному гражданину города Литтл-Рок (США, штат Арканзас) Ростиславу Геппу исполняется 60 лет.

Как рассказал Chelyabinsk.ru Борис Каплун, никаких публичных мероприятий и концертов по этому случаю не планируется. «Мы отметим это славное событие в узком товарищеском кругу, – сказал Борис Каплун корреспонденту Chelyabinsk.ru. – Скорее всего, это будет на озере. Только легкое вино, жареная на огне свинина, разговоры, дружеские пожелания. Все будет мирно, спокойно, без розыгрышей. Люди мы теперь взрослые, солидные».

Ростислав Гепп является одним из основателей легендарного ансамбля «Ариэль», который стал брендом Челябинска в ХХ веке. Он окончил Челябинский институт культуры, в ансамбле играл и играет на клавишных и флейте. После ухода из ансамбля в 1989 году Валерия Ярушина «Ариэль» возглавил именно Гепп – так решили музыканты. И это о многом говорит.

Коллектив сайта 74.ru присоединяется к дружеским поздравлениям с пожеланиями здоровья и творческого полета еще на долгие годы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления