26 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
15 ноя 2011 в 13:32

Не переживайте, в тюрьме с ним сделают примерно тоже самое, только несколько раз.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2011 в 13:07

3 года общего режима? А ведь изнасилование - это поломанная жизнь, считай, что убийство. Десять лет за этого надо и строгоча. Самое интересное, убийство насильника при попытке изнасилования, у нас даже самооборонной не считается...

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2011 в 14:10

в этом есть, что то животное, дикое...

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2011 в 13:03

Странно, что вообще срок дали. У нас в области, в последнее время, за аналогичные преступления умудрялись "условку" давать. Складывается такое впечатление, что судам дали команду сверху: "Педофилов и насильников не трогать!". Вопрос только в том кому и зачем это нужно? Почему педофилов и насильников приговаривают к минимальным срокам, а то и вообще к условным? Возможно это делается для того, чтобы они как можно раньше освобождались и снова принимались насиловать, чтобы население держать в страхе, а заодно списывать миллиарды на борьбу с "половыми" преступлениями. В данном случае имело место не только изнасилование, но и избиение и все это под "мухой", что является отягчающим обстоятельством. В нормальное время, в нормальном суде этот "герой" меньше 6 лет бы не получил.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2011 в 12:54

Капец и за это всего 3 года? А если бы она сопротивлялась? Убил бы наверное беднягу

15 ноя 2011 в 13:14

...!!! слов нет!! и правосудие ....... 3 года ОЧЕНЬ МАЛО!!!! отрезали бы ему и 8 лет дали, и то мало!!!

15 ноя 2011 в 13:52

может быть еще и заразил девушку

15 ноя 2011 в 14:18

Что за идиотизм! Девушке жить с этим всю оставшуюся жизнь, она физически и морально пострадала, а этому .. всего 3 года?? Это что за насмешка вообще???

15 ноя 2011 в 15:21

Правое государство с верховенством закона это называется... Откуда вообще такие срока за изнасилование и нанесение побоев? Что за гос. обвинитель? Получается ему по ст. 131 дали минимальный срок... Я в шоке вообще... надеюсь эту безнаказанность не оставят в стороне его сокамерники!!!

15 ноя 2011 в 16:57

а сколько женщине что она так смело пошла искать коллегу на мужицкую попойку, и чего вообще заходить в помещение

Загрузка...