ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
16 ноя 2011 в 18:04

Смешная акция. Насколько законно перекрытие перекрестка для такой глупой цели?

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2011 в 18:32

А если после освящения ДТП будут продолжаться , что тогда ? Бога нет ???

ОТВЕТИТЬ
вопрос
16 ноя 2021 в 16:28

Привет из 2021. Так и бьются на этом перекрестке. Похоже халтура.

16 ноя 2011 в 18:22

Средневековье. Еще иконы на светофорах развесьте.
А если б на перекрестке Бр.Кашириных и Победы до лета 2010 года провели этот обряд, аварии не случилось бы? А если бы его не провели после аварии, непременно еще погибли бы люди в этом месте за прошедший год? А если бы там было совершено не освящение, а обряд камлания шаманами, ГАИ решила бы, что духи помогли?
И вообще, чем объяснить, например, неудачные запуски освященной церковью космической техники и удачные - неосвященной?

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2011 в 17:26

ну всё, теперь с закрытыми глазами можно переходить дорогу
"после проведения обряда освящения на данном участке дороги не было зафиксировано ни ДТП, ни пострадавших"-теперь будет принято не гаеров винить а рпц за то что еле еле душа в теле освящают перекрестки ЛОЛ

16 ноя 2011 в 17:32

Бог-то,Бог,да и сам не будь плох.

16 ноя 2011 в 17:40

Освещения мало. Надо обряд экзорцизма над Перекрестком провести.

16 ноя 2011 в 17:38

И смех и грех... Я свои три копейки "до кучи": раз эффективность действий обряда очевидна и без "гайцов", давайте освящать машины прямо в салонах? На вторичных рынках будем держать "дежурных" батюшек, ГИБДД посадим заштатных, а по городу пустим мобильные службы! Будем устраивать плановые освящения наиболее опасных участков дороги! И распустим весь штат сотрудников доблестной ГИБДД или отправим в школу... церковно-приходскую.

16 ноя 2011 в 17:38

Давайте вместо профилактики нарушений ПДД, вместо ремонта дорог и правильной установки знаков, будем освящать каждый перекресток. Тогда ни ДТП, ни жертв ДТП вообще не будет.

16 ноя 2011 в 17:45

перекресток да большой!!! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВЛАСТЕЙ !!!-ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ПОДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОД ДЛЯ ПЕШИХОДОВ,

16 ноя 2011 в 17:45

отличное решение! теперь надо выдать каждому автоинспектору по бубну, чтобы он камлал на безопасность дорожного движения))

16 ноя 2011 в 17:47

Теперь все погибщие на этом перекрёстке будут попадать в Рай.

16 ноя 2011 в 18:01

И кольце на Мередиане (ул.Новороссийская) тоже освятите, а мы посмотрим погоет или нет. А то там каждый день машины бьются. А с ул.Новороссийская вообще страшно выезжать. Я уже и в ГИБДД г.Москва писал, в администрацию Челябинска. Бесполезно, не хотят кольцо или светоффор ставить. Вот где силушка то не чистая лютует.

16 ноя 2011 в 18:12

Следующие формы улучшения обстановки - танцы шаманов в круге гибддшников и обращение к космосу.
Может все таки пешеходные переходы подземные делать и видеокамеры на всех перекрестках ставить ?
PS Возле Родника график работы светофора сменили, теперь каждый житель города, с утра там проезжающий 10 минут своей жизни дополнительно тратит из-за пробки на торжественный медленный проезд возле творения зодчества ... Может владельцы коммерсанты разорятся на интеллектуальный светофор ?

16 ноя 2011 в 18:17

Хорошо хоть не стали святой водой поливать перекресток.

16 ноя 2011 в 18:54

Вот так и решают проблему...надеждой

16 ноя 2011 в 21:34

а сбивший того кто там погиб 4 июня помоему так и ходит на свободе

17 ноя 2011 в 00:37

А что ксендза, муллу и раввина не позвали?

17 ноя 2011 в 11:30

"Подобное мероприятие было проведено в прошлом году около перекрестка улиц Братьев Кашириных и 40 лет Победы... Как сообщил начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Челябинска Алексей Горшков, после проведения обряда освящения на данном участке дороги не было зафиксировано ни ДТП, ни пострадавших."
Эээ, а это что http://city.is74.ru/forum/showthread.php?t=521923 ? Или на двухколесных водителей защита Божия не распространяется?

17 ноя 2011 в 12:20

А мне интересно кто оплачивал сей праздник, и сколько он стоил???