Город «Родник» привлек внимание инвесторов на международной выставке

«Родник» привлек внимание инвесторов на международной выставке

Девелоперская компания «Родник» впервые принимает участие в международной выставке торговой недвижимости MAPIC–2011, которая открылась во французских Каннах 16 ноября. Выставочный стенд компании вызвал повышенный интерес посетителей благодаря инвестиционной привлекательности новых объектов «Родника» и Уральского региона в целом.

Отметим, что MAPIC – самая значительная в Европе специализированная выставка торговой недвижимости и розничных сетей, главное событие для специалистов этой сферы со всего мира. Ярмарка проектов в сфере торговли недвижимостью предоставляет возможность сформировать деловые связи между торговцами, инвесторами и специалистами в сфере торговли недвижимостью, для торговых компаний – найти новые рынки сбыта, сформировать партнерские отношения; представляет индустрию и новейшие направления ее развития. В этом году выставка проходит с 16 по 18 ноября.

Челябинский «Родник» позиционирует себя в качестве девелоперской компании. Среди проектов – строительство одного из крупнейших на Южном Урале торгово-развлекательных комплексов «Родник», а также отеля одной из самых известных мировых гостиничных сетей Radisson.

Главная цель участия девелоперской компании «Родник» в международной выставке MAPIC–2011 – привлечение инвесторов к объектам строительства в Челябинске.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления