ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

18 ноя 2011 в 12:57

Таис, да не бойтесь Вы открыто выражать свои симпатии.
Кто эти минусователи - обычные бездельники и завистники.
Они сейчас имеют то, о чём при советской власти даже мечтать не смели, и по большому-то счёту им всего хватает, но есть те, у кого больше и лучше и вот это и только это их и напрягает.
И хотя они и понимают, что могут иметь больше, пусть не столько, сколько Юревич - этот-то, конечно, гигант, но могут иметь больше, но ведь тогда работать надо. А вот этого они как раз и не умеют, более того, и не хотят этому научиться.
А так, конечно, за время правления Юревича УЖЕ столько сделано, но главное судя по всему у него ещё по настоящему и не разыгрался аппетит на преобразование Челябинска и области.
Лишь бы его Москва в ближайшее время не сманила.
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ГУБЕРНАТОР - И ВСЯЧЕСКИХ НОВЫХ УСПЕХОВ!
МЫ, ЧЕЛЯБИНЦЫ - С ТОБОЙ!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2011 в 13:10

не берусь судить о морали, но - мужик! смелый, самолюбивый и умный - безусловно. мало их у нас в стране. пусть старается и для людей.

18 ноя 2011 в 13:57

Красивая семья!!!! Что касается личности Михаила Юревича, то он Молодец!!!! До него в области столько не делалось, все сидели на своих местах и гребли под себя((

18 ноя 2011 в 14:18

Мне тоже нравится наш Губернатор!
Михаил Валерьевич, успехов вам!
Достойный лидер нашего региона,
побольше бы таких мужчин..

18 ноя 2011 в 14:41

Юревич-отличный губернатор и хороший хозяйственник. Наконец-то нашу область возглавил достойный человек.

18 ноя 2011 в 15:20

Мне тоже Юревич нравится. Что бы кто не говорил, а город расцвел. Да и можно много говорить о не правильной политике, о каких то ущемлениях и тд и тп. Но человек добился многих высот. А тот кто не смог этого сделать по каким либо причинам, кто виноват? Каждый сам выбирает свое место в жизни. Вам Михаил Юрьевич дальнейшего продвижения!

18 ноя 2011 в 18:51

не нужно оморали.нужно о деле.до юревича губернаторов просто небыло да человек дела.а дела ваши большие.они заметны были ещё когда вы были мэром.за такую работу скромные люди говорят СПАСИБО.

18 ноя 2011 в 19:07

Захвалим.... Точно умыкнут. А вообще, он молодец, кто бы там, чего не говорил, эх, остался бы еще в Челябе лет на 5-10....

18 ноя 2011 в 21:56

да.согласен с вал. влад.на счёт остаться на подольше.а про захвалить,так эт.дела сами за себя говорят.это петух кукушку....а губернатора\юревича\его дела хвалят.

20 ноя 2011 в 16:19

Юревич-отличный бизнесмен и грамотный руководитель! Вообщем ,человек,с которого можно и нужно брать пример многим,кто не желает колебаться у жизни на хвосте.Как человек, часто бывающий во многих регионах РФ, и сравнивающий жизнь в них с нашим регионом(а проводить постоянный маниторинг-это одна из моих главных задач),могу твердо заметить,что нам ПОВЕЗЛО с губернаторо!.Хочу пожелать Михаилу Валериевичу дальнейших успехов,всегда быть "НА КОНЕ" и ,как можно дольше оставться на посту губернатора нашей области.

20 ноя 2011 в 17:03

Молодец !!! Так держать.

21 ноя 2011 в 13:05

Уже много-много лет назад, когда Михаил Валерьевич даже не был депутатом, я была уверена, что он обязательно станет президентом России... Врождённый талант управленца и хозяйственника уже тогда было видно невооружённым глазом. Господи, ну когда же страну возглавит умным и привлекательный мужчина? Пусть меня осудят, но не только сильный пол люият глазами. И уверена не я одна испытываю неловкость за державу, когда на международных форумах делают групповые фото (Россия такая большая страна, а представляют её такие небольшие...) Не нравятся мне политики, но Михаилу Валерьевичу удачи, потому что он - то самое исключение из правил.

21 ноя 2011 в 13:09

Так получилось, что я общался только с Юревичем В.М. Хочу сказать, что это ЧРЕЗВЫЧАЙНО ПОРЯДОЧНЫЙ человек! Ни разу от него не слышал какой-либо резкости ни в чей-либо адрес! Человек очень обстоятельный, понимающий практически все нюансы того, чем он занимается. Полагаю, что сын "впитал" от отца самое лучшее. Желаю этой семье здоровья, благополучия и почаще собираться вместе на "семейные посиделки". С уважением, Сквозняк.

21 ноя 2011 в 14:22

Кстати, может быть наш МВЮ был бы хорошим президентом? В смысле имеющим честь и достоинство? И желающим сделать свою страну процветающей и великой, какой и должна быть Россия?

21 ноя 2011 в 15:34

Не удивлюсь, если следующим премьером или президентом станет Юревич. Года 4 назад в разговоре с умными "мужами нашего города" я высказала предположение, что следующим губернатором станет мэр Юревич, все шаги у него правильные, дальновидные и последовательные. На что мне высокомерно ответили, что там и постарше давно стоят в очереди. Надо было поспорить)))

21 ноя 2011 в 16:55

Мужик резкий, но активный и деловой. Область с ним не пропадет. Тут уж ничего не попишешь.
Масштабы деятельности и замыслов поражают. Не удивлюсь если Челяба реально выйдет в регионы-лидеры.

21 ноя 2011 в 22:43

Юревичу спасибо за дороги. Юревич - молодец.

22 ноя 2011 в 11:53

Хорошо-то как.
Приятно читать.

22 ноя 2011 в 13:02

Юревич просто молодец

22 ноя 2011 в 18:27

Настоящий мужик! побольше бы таких.

22 ноя 2011 в 18:28

Михаил Валерьевич! Коллектив Детского сада №5 "Малыш" г.Касли был приятно удивлен, когда увидел баннеры "10 тысяч новых мест в детских садах" с фотографией участка нашего уникального дошкольного учреждения. Мы рады, что фото именно наших воспитанников Вы выбрали для своего слогана. Приглашаем Вас посетить наш Детский сад!

23 ноя 2011 в 15:42

МОЛОДЕЦ Че сказать!Побольше таких!Единственное надо сельскую месность подымать влаживать туда побольше ,а то египетскую картошку и израильскую марковку есть надоело

24 ноя 2011 в 18:21

Я в вас влюблена Михаил Валерьевич !

25 ноя 2011 в 10:20

Скажу честно,поначалу, он мне не нравился.Но когда он начал работать(дороги,дворы и.т.д.)я начал его потихоньку уважать,а сейчас скажу,ненужно нам больше никого.Хороший хозяйственник.

30 ноя 2011 в 21:35

Хороший человек несомненно...

2 дек 2012 в 14:58

Я буду голосовать за другого кандидата. Очень хорошо, что вернули прямые выборы :)

3 дек 2012 в 00:33

Дело Тесленко продемонстрировало, что он подобрал к себе в команду (как минимум!) одного недостойного человека. Поэтому он потерял доверие избирателей.

3 дек 2012 в 00:33

Есть более достойные люди!