Комментарии к публикации «На челябинских дорогах появится десять низкопольных автобусов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
21 ноя 2011 в 13:06

Супер! Вот это молодцы - это нужно и давно уже пора было сделать.

21 ноя 2011 в 14:55

Столько разговоров о новых автобусах, вот только где они??? В субботу на ост. Солнечная (Бр. Кашириных) хотели уехать на ЧМЗ именно на автобусе, стояли с 19.30 до 21.15, потом сдались и уехали на 41-й маршрутке... Никогда на моей памяти такого не было, 71 маршрут может совсем убрали с линии?..

21 ноя 2011 в 17:11

Тот парк что обслуживает 71-ый получил всего 11 автобусов. И все кинули на 15 маршрут (там живых денех больше).
Старые 677-ые, которые в основном ленский обслуживали крамсают на железки.
Низкопольники скроее всего будут работаь на маршрутах идущих центр.А вариантов не много:
4,15,18,64.

21 ноя 2011 в 13:58

Эта новость реально радует. Ещё лучше, если это окажется правдой. Но вот интересно, а что будут делать с 70-тью сломанными ЛИАЗАМИ? И кто и как будет обслуживать эти новые низкопольные автобусы? Не ждёт ли их такая же судьба - стоять сломанными через пару месяцев эксплуатации?

21 ноя 2011 в 14:29

Новость несомненно хороша, особенно в преддверии дня инвалидов -3 декабря! Но у меня вопрос_ а по каким маршрутам будут ходить эти 10 автобусов? Никто с организациями инвалидов даже не согласовал, получается для инвалидов, но без учета их мнения. Как собственно всегда!

21 ноя 2011 в 18:26

подумайте над возможностью организации бесплатной пересадки, как в Европе (билет на час, билет на 3 часа и т.п.), это сразу поднимет привлекательность гор.транспорта
сейчас маршрутки выигрывают не только интервалами но и тем что за 15 рублей можно добраться практически из любого места в любое, тогда как на гортранспорте приходится делать пересадку - то есть цена становится 20 рублей минимум и при этом скорость движения и интервалы заметно хуже