26 ноября четверг
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

23 ноя 2011 в 18:48
Для упрощения. пожалуй, сведу свой ответ читателям в один комментарий:
1. Критиковать мы все умеем, а предлагать что-то более действенное и интересное - увы не каждый. Было бы здорово, если бы все критики умели выносить на обсуждение альтернативные и более эффективные варианты проведения мероприятий по данному направлению.

2. Проект "Dance4Life" - это международная инициатива (поэтому слова иностранные), созданная с целью объединить к 2014 году 1 миллион «людей перемен» - молодых людей, сделавших значимый вклад в защиту здоровья молодежи и борьбы с ВИЧ-инфекцией.
А что готовы сделать вы?

3. Критикам: Вы предлагаете горевать в этот день и агитировать людей не заглядываться на особей противоположного пола?

4. Главное не то, о чем пишут люди, главное - пишут! Спасибо всем за ваши комментарии, очень рад, что есть реакция по данному мероприятию.

P.S. Предлагайте грамотные и действенные варианты. Будем сотрудничать.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

21 ноя 2011 в 15:16

равно как отмечать день борьбы с алкоголизмом в пивной ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2011 в 15:17

сколько слов иностранных мы что в Америке уже живём

ОТВЕТИТЬ

Бороться вечеринкой против спида- все равно что ударить автопробегом по бездорожью и разгильдяйству.
А так получается пчелы против меда.

21 ноя 2011 в 15:49

Ударим сексом по спиду))

21 ноя 2011 в 15:50

отмечать день борьбы со СПИДом вечеринкой-пьянкой,очень умно

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2011 в 15:55

Отметим клубной вечеринкой а заодно поднимем уровень заболеваемости ЗПП.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2011 в 16:00

а вход платный или нет?

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2011 в 16:04

секс, наркотики, рок-н-ролл против спида))

21 ноя 2011 в 18:17

Ещё несколько век встанут на учёт с ВИЧ...

21 ноя 2011 в 19:02

Все повторяется: ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2011 в 09:18

Ну теперь у СПИДа в Ч. нет никаких шансов, он окончательно побеждён как натуральная оспа.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2011 в 09:29

А как нужно отмечать эту дату ? Прочитать лекцию, на которую придут полтора человека ?
Правильно организаторы выбрали формат и целевую аудиторию.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2011 в 18:48

Для упрощения. пожалуй, сведу свой ответ читателям в один комментарий:
1. Критиковать мы все умеем, а предлагать что-то более действенное и интересное - увы не каждый. Было бы здорово, если бы все критики умели выносить на обсуждение альтернативные и более эффективные варианты проведения мероприятий по данному направлению.

2. Проект "Dance4Life" - это международная инициатива (поэтому слова иностранные), созданная с целью объединить к 2014 году 1 миллион «людей перемен» - молодых людей, сделавших значимый вклад в защиту здоровья молодежи и борьбы с ВИЧ-инфекцией.
А что готовы сделать вы?

3. Критикам: Вы предлагаете горевать в этот день и агитировать людей не заглядываться на особей противоположного пола?

4. Главное не то, о чем пишут люди, главное - пишут! Спасибо всем за ваши комментарии, очень рад, что есть реакция по данному мероприятию.

P.S. Предлагайте грамотные и действенные варианты. Будем сотрудничать.

ОТВЕТИТЬ