26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

21 ноя 2011 в 15:08

Плодятся, как кошки под забором, а потом начинают ныть: жить негде, кушать нечего, и вообще, мы бедные, и все нам кругом обязаны. Вместо овощей раздать всем средства контрацепции и научить пользоваться!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2011 в 15:43

Ну вот, многодетные - значит малоимущие.

21 ноя 2011 в 16:11

Малоимущие должны сказать спасибо выборам.

А кто дарить будет ? За чей счёт? Избирательного фонда какой-то партии ? Бесплатный сыр только в мышеловке ...
Взамен - то что потребуют ?

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2011 в 16:40

как-то подозрительно в канун выборов начали благотворительностью во всеуслышание заниматься..))) а до этого где были?)))

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2011 в 17:27

Почем там у нас нынче картошка? По 7,5 рублей за килограмм? Итого 375 рублей на картошку. Капуста и лук не помню сколько, но тоже не дорого. Итого на одну семью где то 500 рублей. Что такое 500 рублей для одного челоека, господа депутаты??? А вы еще собираетесь это давать для многодетных семей, то есть реально будет по 100 рублей на человека.
А слабо малоимущим хотя бы теплую зимнюю одежду подарить, каждому по пуховику тыщ за 5 хотя бы да по паре обуви за пару тыщ???

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2011 в 20:30

Если забыли, то лук 12 рублей, капуста 5 руб.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2011 в 20:59

Какой же терпеливый народ в России!

21 ноя 2011 в 21:04

требуем имена героев

Фото пользователя
22 ноя 2011 в 09:14

Моя версия событий или альтернативный вариант:
- кто-то или кое-кто получает гос.заказ и продаёт картошку по завышеной цене, потом её раздают четырём тысячам граждан агитируя за известную партию, в итоге получается + 4000 голосов и успешно реализованные продукты, кстати, не известного качества.

ОТВЕТИТЬ

Заснять на видео надо эти "дарения". Чтобы не было незаконной агитации.

22 ноя 2011 в 11:10

Кто-нибудь из таких семей или их знакомые, напишите потом - какого качества и насчёт доставки. Поскольку у таких семей нет авто.... А на себе тащить (ещё не понятно откуда) 70 кг....

в соцзащите ни сном ни духом не знают про эту акцию,т.ч.не известно будет ли эта помощь на самом деле?

23 ноя 2011 в 09:52

Позвонили из соцзащиты на Комсомольском,103,пригласили за приглашением, сказали забирать где-то на овощной базе на ЧМЗ своими силами, никакой доставки не будет. Вот так.Смешно просто, берешь такси,платишь 500-600 руб. и едешь....

ОТВЕТИТЬ