1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

22 ноя 2011 в 22:22

Елена Витальевна, держись. Правду всегда очень сложно дказать. Вам так и не могут простить чистку кадров. Все будет хорошо. Спасибо за обновление педсостава. Шелуха отлетит, только это стоит здоровья. Держитесь.

22 ноя 2011 в 22:40

Молодец если украла она их, в нашей стране только так и можно прожить хорошо. За всю жизнь столько не заработать.

22 ноя 2011 в 23:36

Точно, подсиживают! Елена Витальевна, терпения Вам и выдержки! Кстати Вы из тех педагогов, которые мне нравились больше всех!

23 ноя 2011 в 08:25

Елена Витальевна, сил вам и терпения!!! Вы докажите правду!!!

"Часть денег оседала в неизвестном кармане" - что за чушь, от налоговой ничего не спрячешь.

23 ноя 2011 в 10:37

Елен держись! Вадим Михайлович

23 ноя 2011 в 11:07

А по-моему все просто, сама предложила создать отдел (какая забота о студентах, чтоб в очереди не стояли :-))) сама принимала денежные средства, сама сдавала в бухгалтерию взяла на себя материальную ответственность вот и ПРИШЛО ВРЕМЯ ОТВЕЧАТЬ! Все это печально !

23 ноя 2011 в 12:01

Елена Витальевна, держись. Много не дадут, суд у нас гуманный. Выйдешь еще внукам останется.

23 ноя 2011 в 16:43

Задумайтесь! Закрыть кассу на клюшку и принимать деньги от студентов девочками-маркетологами,которые даже материально ответственными лицами не являются,уму непостижимо ! Не зам.ректора по учебной части должен отвечать , а гл.бух и реуктор,допустившие это безобразие. В аудитории,где хранились деньги,даже сейфа не было. Украсть можно было что-угодно, сколько угодно и кому-угодно. Только причем здесь заместитель ректора по учебной части,которую сейчас судят. Судите всю компанию горе-руководителей.

25 ноя 2011 в 14:41

Люди,опомнитесь!Человек 13 лет работал безупречно.Но когда узнали,что Рязанова Е.В. будет ректором и начнется обновление в кадрах,тут же подстроили кражу и обвинили Рязанову Е.В. Зачем ей красть у самой себя?Где же тут логика? Столько лет Рязанова Е.В. работала с деньгами и претензий к ней не было и вдруг ПРИСВОИЛА,ПОХИТИЛА. Это у нее похитили и только с одной целью-подставить и убрать.В борьбе за власть все методы хороши.В ЧИПСе идет борьба за власть и это всем понятно.