RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город СК: по факту гибели двух девочек на пожаре в Кыштыме начата проверка

СК: по факту гибели двух девочек на пожаре в Кыштыме начата проверка

Следственный отдел по Кыштыму начал доследственную проверку по факту гибели двух сестер четырех и пяти лет сегодня ночью на пожаре в частном доме.

Как рассказал следователь Олег Гришняков, выезжавший на место происшествия, в результате пожара от дома практически ничего не осталось. Все помещения завалены рухнувшей кровлей. Тела девочек найдены в одной из комнат лежащими рядышком на диване.

В доме обнаружены обгоревшие части электроприборов, которым и обогревалась семья. По предварительным данным пожарных, именно они стали причиной возгорания.

Напомним, сегодня, 22 ноября, в четыре часа утра поступило сообщение о пожаре в частном доме на улице Герцена. Звонили соседи, которые, увы, слишком поздно обнаружили возгорание. Первое подразделение пожарной охраны прибыло через семь минут, однако весь дом уже был объят пламенем.

Как выяснилось, накануне вечером отец и мать уложили дочерей спать и ушли на работу, оставив включенным обогреватель, чтобы дети не замерзли. Официально они не трудоустроены – занимаются евроотделкой помещений. В этот вечер им необходимо было закончить срочный заказ.

Олег Гришняков опровергает появившуюся информацию о том, что в ночь трагедии родители злоупотребляли спиртным. Мать и отец действительно делали ремонт на объекте. Это подтверждается тем, что соседи из соседней квартиры в эту ночь обращались в полицию, жалуясь на поздний шум от перфоратора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления