RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Конар» празднует 20-летний юбилей

Гость
23 ноября 2011, 16:42
Уважаемые жители Челябинска и нетолько,приглашаем Вас к сотрудничеству! Компания на самом деле занимает достаточно прочные позициию на рынке, ведет работу над перспективными проектами (создание литейногое производства, расширение производства трубопроводной арматуры) и поэтому готова начать сотрудничество с высококвалифицированными и перспективными специалистами. Заходите на страницу наших вакансий по ссылке в статье.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2011, 11:34
Да, компания чудесная: стабильные, высокие зарплаты, перспективы карьерного роста и возможности для профессионального развития... Только вот кадровая политика лично для меня осталась загадкой: пригласили меня на работу, настояли на увольнении с предыдущего места, взяли документы - и потом отказали в месте без объяснения причин. А в остальном все прекрасно. С днем рождения, "Конар"!
Гость
25 ноября 2011, 17:34
вот-вот, и мне говорили, что я мега-супер, а когда сказал, что связи с "бывшими" коллегами поддерживать "не буду" тактично отказали)))
Гость
22 ноября 2011, 23:55
Главное,что рубрика "Социальная ответственность".. .Жанна Фриске, Харламов&Батрутдинов, Сафроновы (братья)...
Гость
23 ноября 2011, 12:41
это же тоже народ ;-)
Гость
23 ноября 2011, 16:12
хм....ну я бы пожалуй тоже на КОНАРе поработал.....судя по всему предприятие вообще в порядке! Ах....Жанна!!!))
Гость
23 ноября 2011, 17:40
Ждем ваше резюме, в статье есть ссылка на наши вакансии.
Гость
24 ноября 2011, 09:11
Ничего себе вакансии!! Там что, все топ-менеджеры одновременно уволились?? И это стабильно работающее 20 лет предприятие!!
Гость
24 ноября 2011, 10:19
Никто не уволился: "В связи с активным развитием компании – запуском литейного производства, расширением производственной площадки по шиберным задвижкам, деталям и узлам трубопроводов". Открываются новые крупные производства, следовательно нужны грамотные специалисты.
Гость
24 ноября 2011, 17:07
Поздравляю ЗАО "КОНАР" с юбилеем! Отличная компания одна из лучших в Челябинской области, если не лучшая. Отношение к сотрудником великолепное. Еще раз с праздником Вас Валерий Вячеславович.
24 ноября 2011, 18:22
"КОНАР" - это кто???
Гость
24 ноября 2011, 22:06
Приятно видеть людей на фото те которые начинали и работают по сей день.
Гость
21 сентября 2013, 16:27
Работаю в конаре скажу что здесь одна показуха работяг здесь не во что не ставят , бытовых условий ноль нормы выроботки поднимают а зарплата опускается
Гость