2 марта вторник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

22 ноя 2011 в 19:36

Ну это просто пипец товарищи! Толерантность толерантностью, но выдавать права безрукому это уже перебор!

22 ноя 2011 в 20:35

Неее, я все понимаю, жалко где-то человека, надо проявить понимание. Но права человеку без рук. Это какой-то перебор. ситуации на дороге бывают разные. Нужны 2 руки.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2011 в 21:24

Поддерживаю экзамен на акпп. Вообще не понимаю, зачем забивать себе голову переключением передач и часами отрабатывать горку, если знаешь, что ездить на автомате будешь. Думаю, тип кпп по выбору ученика должен быть, с соответствующей отметкой в правах

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2011 в 21:34

Руслан, ты прости конечно, но может не стоит самоутверждаться и что то доказывать себе за счет безопасности других? Стучи в барабаны, участвуй в параолимпийских играх, но людей давить не надо! В конце концов, такси дешевле обходится, чем авто с АКПП!

23 ноя 2011 в 01:10

Бред.Надо отдавать себе отчёт в том,чем это может обернуться в критической ситуации на дороге.

23 ноя 2011 в 01:34

Вы уж извините, но один инвалид - ничто, по сравнению с 264-ю пойманными (+ 2640 не пойманным и столькими же откупившимися) пяными за выходные дни (http://autochel.ru/advice/455787.html)!!!

если это допустимо, то должно быть разрешено всем (с такой инвалидностью)
а не тем кому царь разрешит...

23 ноя 2011 в 09:33

Кто нибудь ездит держась двумя руками за руль?
Если посмотреть по сторонам во время движения: одни говорят по телефону, другие делают макияж, кто то настраивает магнитолу.
Парень с детства научился обходится без рук. Поверьте он может очень многое, сделать тем, что у него есть, и он не раз доказывал это. Надо дать ему шанс.

23 ноя 2011 в 10:17

Если выдают права особям БЕЗ МОЗГОВ, то почему бы не выдать нормальному парню, пусть и без рук?

ОТВЕТИТЬ