Комментарии к публикации «Житель Аркаима ответит за катание людей на дельталете над заповедником»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
23 ноя 2011 в 10:19

Надо полагать, пролетая над заповедником на дельтоплане виновный "испортил" воздух этой территории да? Летом отдыхающие сплошь и рядом чуть ли не в озера заезжают колесами или в максимальной близости к озерам паркуются и что? кто-то наказан? Военные летают над городом и такими зонами, кто-то наказан? А землятрясения? кто-то наказан? А мошенники, которые незаконно огораживали заповедную территорию и озера для платного въезда наказаны? Можно еще долго перечислять.
дельтоплан им помешал видите ли, лучше бы реальной работой занялись, толку от вас-ноль.

23 ноя 2011 в 10:44

Если мужик решил честно заработать немного денег, кого-то жаба задавила, или есть пострадавшие от его услуг?

23 ноя 2011 в 09:58

Тогда над Шершнями вообще вопиющий разгул преступности, сажай не хочу

23 ноя 2011 в 10:50

нет.
Ему инкриминируют пользование транспортным средством без документов, нарушение ТБ, ну и воткнут незаконное предпринимательство.
Только не совсем ясно: он трех за раз перевозил что-ли?) Сие не возможно на таком аппарате тяжелее воздуха)

23 ноя 2011 в 12:40

К тому же в роли пассажиров выступали органы правосудия. Чтоб доказательную базу собрать. Естественно, сняли на видео разговор и передачу денег перевозчику.

23 ноя 2011 в 15:04

мдяяя... "куда после армии пойдешь? в милицию, или в охрану, да в любом случае работать не буду!" совсем прокуратуре скучно? а заняться делами страшно...

23 ноя 2011 в 22:18

Лучше бы делом занялись, а не мужика в возрасте доставали!

24 ноя 2011 в 01:11

молодцы!
особо опасный преступнег будет наказан! все спать спокойно!
ну теперь можно безобидным аптекарем заняццо, ога?)))